Добавление желудка, Возможность есть небольшие вещи и добавление размера мобов


Добавление в игру нового органа: желудок. Может хранить в себе все реагенты, что были выпиты, позволяя более организовано создавать новые механики для реакций тела - химикаты.
Главными плюсом в этой ситуации становится возможность разделить поступающие в организм химикаты, не давая ситуаций, когда человек, выпивший воды, вдруг взорвётся от введения в его кровь калия (конечно тот должен и так взрываться в организме, но не суть).
В дополнение к этому это позволит переработать систему тошноты, убрав неприятную систему уменьшения нутриентов в теле из-за неё, оставив просто вычищение желудка.
Далее возможность глотать предметы и мобов. Обычные люди, скреллы, ящеры, таяры смогут проглотить объекты по типу шляпы, папки или листа бумаги, а из мобов только мышей и пчёл, хотя например воксы смогут проглотить обезьяну или вовсе балон, всё-таки это обусловлено их лором. Каждый моб получит один из размеров, где в порядке увеличения размера (1, 5, 10, 20, 40), где 1 это всякие пчёлы, 5 - мыши, 10 - обезьяны, 20 - люди, 40 - голиафы. И внутри желудка обычного персонажа сможет поместиться только 5 едениц предметов, когда как у воксов это значение достигает 12.
  • Добавить возможность проглотить предметы и мобов всем расам.
  • Добавить возможность глотать предметы и мобов только для воксов из-за их лора.
  • Не добавлять вовсе механики проглатывания несъедобных предметов и мобов, пусть респрайты будут респрайтами без интересных механик. да и не только респрайты.

0 голосов

2 лайка

Голосование, в котором один из вариантов напрямую окрашивают негативно скорее похоже на “референдум за аншлюз Австрии”, чем на оф. голосование

image

Про что я

image

8 лайков

просто меня хэд админ заставил провести голосование, при том, что на гите вообще все за

тут пока тоже все за………

3 лайка

А я правильно понимаю, что всем расам добавили возможность глотать, включая СПУ и скелетов?

И каким образом и почему у воксов такой большой желудок, если они карланы…

6 лайков

Попросил ксеновизоров сделать нормально, они обиделись.
https://www.youtube.com/watch?v=D-WJFEDJRLM

6 лайков

Мне обязательно нужно было добавлять момент с “у тех кто вообще может есть, исключая спу, абдукторов, скелетов и тд”?
А почему у воксов такой большой желудок, так это расскажет ксеновизор по ним, ибо я только знаю что у них он достаточно большой для обезьяны и пары камней.

Достаточно открыть вики, чтобы узнать, что у воксов не просто желудок, а орган который начинается от ротовой полости и заканчивается в брюхе, вспомним, что у них шея длиная и вопрос вроде должен быть исчерпан, да?
" Их пища состоит в основном из грибов, мяса и всего, что может поместиться в ротовую полость. Часто воксы заглатывают твердые металлы или камни, чтобы помочь в переваривании особенно “непослушных” продуктов, таких как обезьяны или другие мелкие животные. Бывает, что воксам приходится переваривать что-то несколько раз, прежде чем получить полностью расщепленные вещества, что выглядит как выброс в ротовую полость чего-то полупереваренного с последующим повторным заглатыванием.
"

1 лайк

Теперь можно и резоми со старого бея портировать

не-не, сперва со слаймолюдьми разобраться, а потом уж там эти ваши резоми

Да шучу я, уж слишком много проблем

  1. Резоми слишком хрупкие, на Тау они просто не выживут…
  2. Как они будут жить на одной станции с воксами, которые по лору их едят…
  3. Никто, кроме меня, не заинтересован ими так, чтобы утруждаться портированием… А я сам, как максимум, лор перепишу.

P. S. Но в глубине души я все равно верю в то, что это может случиться

Про облачка все забыли :sob:

У меня несколько ВАЖНЫХ вопросов!

  1. Смогут ли воксы глотать генетических карликов?

  2. Смогут ли воксы проглатывать гномов?

  3. Может ли кто-то из них, включая обезьяну, острым предметом или горелкой - разорвать этот орган что бы выбраться? Или глотать можно будет только голых?

  4. Будет ли реакция организма на проглоченные вредные предметы (например как слитки урана, форона)

  5. Ну и главный вопрос, теперь то нужно будет бегать в туалет после переваривания?

1 лайк
  1. карланы не размером с обезьяну вроде-как
  2. гномы теже карланы, не смогут
  3. пока данная механика не прорабатывалась, но думаю вариант с тем, что только голых будет вполне логичным
  4. пока данная механика не прорабатывалась, но думаю да, хотя и скорее-всего придётся прописать многим предметам их составляющие для такого
  5. мы не г*мма

Требую слаймоdudes

Осталась только ЕРП система, возможность создавать генетических мутантов и вылитый Воре-стейшн выйдет. :cry:

2 лайка

а когда анальный слот

10 лайков

Так сделай их размером с обезьяну, любители карланить должны страдать

2 лайка

Таяры с карликовостью: не ешь, подумой

А я и не против, превращать свою цельку в карлика и сожрать его как генокрад