Добавление различных вещей в случайные наборы трейтора

Как вы знаете, у трейтора есть крутые наборы за 20ТК, которые покупаются раз в миллион лет. Я бы хотел разнообразить эти наборы, добавить в них больше вещей, а может и вообще сделать какой-нибудь новый набор. Так вот, к чему Я это, фантазии у меня нет, так что готов выслушать ваши предложения.

3 лайка

Рекурсивная коробка

Я бы в набор имплантов добавил ещё один имплант свободы, ЭМИ или адреналина

В набор химика коробку синди-пончиков, колбу кислоты, колбу бензина, коробку шприцов вместо одного шприца и vial pouch

В набор “Пушки” с револьверным парнем добавил бы ammo pouch, может 1-2 дополнительных спидлоадеров, recon броню и простой боевой нож, без галош и аптечки как у тебя в ПРе

В набор “Гаджеты” добавил бы термалы и радиационный облучатель

Набору хитмана добавил бы smuggler’s satchel и таблетку цианида, конечно же…

Набору хакера (для боргов) добавил бы camera bug, ибо полезная хрень для отслеживания боботов.


Есть идея для набора аля Дарклорд, аля тг. Можно дать шприц телекинеза, два меча, адреналиновый имплант и чёрный балахон

Из чего-то своего, ну, может, некий набор аля “Мастер Вор” – перчатки тишины, перчатки вора, боевые перчатки, ботинки No-Slip и ID-карта агента, поясок инструментов и Smuggler’s Satchel;

Или набор “Комбинатор” – набор бюрократии, перчатки вора, 12 тысяч кредитов, ID-карта агента, войс-ченжер, хамелеон-кит, ключ прослушки Синдиката и ИИ, и 4-5 томиков Си-кода

14 лайков

В набор “Стелс” может добавить едаггер?
В набор “Пушки” может добавить пушки? Если он так называется то там явно не только один револьвер должен лежать.
В набор “Гаджеты” добавить еще гаджетов? Как пипо предложил облучатель например, или / и емаг. (Может даже дрона добавить? Почему бы и нет?)

Предложу свою версию бандла

“Подрывник” - коробочка мин с 2 взрывными 1 шоковой и 1 зажигательной, пара С4, коробочка ЭМИ гранат (?), коробка с флешбенгами, один кластербенг (кучка флешек в связке)
одна зажигательная граната которая делает пук
image
image
и конечно же черная повязка на глаз!

10 лайков

Выкладывал же один человек пр насчет него
Даже чет там генетику трогали, что ген активировался сразу

Проблема в том что он работает нормально только на скреллах.

2 лайка

Бумажка с кодом от ядерной бомбы

1 лайк

больше подходит как набор для нюки, слишком он уж грифонистый.

Новый набор “Классический ниндзя” - катана (может даже две), куча сюрикенов (возможно дополнительно пару бол), комбат перчатки, хамелеон прожектор, дымовые гранаты и адреналин.

Одна лишь катана будет очень жирно, да она застревает, но урон…это капздец, с сюрикенами и перчатками, сверху хамелеонкой и дымовухами, а там адрик. У нас уже есть космо ниндзя? Нет?
(Для нюки было бы круто, с особой катаной какой-нибудь , красного цвета и обтекаемостью, чтобы не застревала)

Например лазерный меч? Зачем придумывать велосипед?

Набору “Screwed” предложу добавить мины, 2 взрывные, 2 зажигательные и может 2 шоковые

Это бандл и стоит он 20 тк. Если даже приравнять катану к 7 тк, то остатки выйдут примерно на 20 тк. К тому же катана не сильнее лазерного меча (урон на 10 больше, но застревает и в карман не спрячешь)
А фишка бандла этого как раз в отсылке. Например, у нас есть бандл на хитмана

На что отсылает Кровавый шпион
На что отсылает Хакер
На что отсылает Гаджеты
На что отсылает Ниндзя
На что отсылает Screwed
На что отсылает Стелс
На что отсылает Пушки
На что отсылает Импланты
На что отсылает Химик

1 лайк

Не про все же. Я говорил как раз про свой бандл и привёл в пример как раз банд хитмена, которых неплохо выглядит на фоне других обычных бандлов

1 лайк

Ради отсылки добавлять еще один бандл? Лаааадно