Добавить золотому ядру слаймов свойств

Мне нравятся первые три и пятый варианты, остальное такое себе.

Четвертый забавный

2 лайка

Это мой любимый

1 лайк

Это правда.

Его вряд ли будут принимать, тем более, если ударить голдграба на станции он будет ломать все стены на своём пути и скорее всего вызовет разгерму.
Даже если добавят, то ядро золотого слизня будет опять бесполезным :frowning:

Так можно забрать у голдграба возможность их ломать, пусть просто телепортируется…

1 лайк

Гематит и уголь? Так есть металических слизен. Вот хилящий будет альтернатива абузному ховеру, но лучше какое-то третий полезный эффект, а то в ходу спав разных слаймов для рнд, пара для рофла, форон, метал и обезьяны, больше интересных нет, по сути

1 лайк

Но лучшим вариантом был бы рандомный спавн 1-10 случайной дорогой руды, что б ксенобиология могла при желании заменить шахту

тогда шахтёры, как профа умрут и РнД будет ещё более имбовой, никакого баланса.

1 лайк

С голдграбом интересно. Но надо объединить это со спавном симплмоба, чтобы появился шанс случайного ненамеренного спавна.

Никто не мешает это отбалансить, а шахтеры не вымрут точно, они зачастую умирают просто так хД

Всегда найдутся лазейки по типу:
Даже если вы сделаете так, что будет падать 1 слиток урана/алмаза/золота/серебра это не поможет, если учёные умные, то они скооперируются с ксенобиологом и получа чуть-чуть ресурсов от него сделают ему апгрейд, который позволит фармить десятки, даже сотни ядер. А далее… адская дрочильня ядер и РнД по сути не нужна шахта.
Как вы собираетесь балансить это? Тогда надо вообще многое менять, сейчас самые здоровые идеи у Лиманска.

2 лайка

Ну так пусть потеют, если им не лень пусть дрочат ресурсы с ксенобиологов, раз уж шахтеров либо нет, либо они долго

Кто потеет? Там вообще чиловая работа, даже напрягаться не нужно. Если уж металл там можно фармить по 10 стаков, с пласталью в придачу, то думаю нафармить по 10 слитков каждого ресурса у ксенобиолога не вызовет труда.

1 лайк

Бтв считаю идея легетимная

Считаю что ресурсы не должны получаться из слаймов.

Идея с кислородом мне понравилось, а вот сделать симпла с разумом игрока… боюсь такое не осилю еще

Посмотри как големы делаются и сделай так же
Или посмотри как у священника появляются симплы

У голема руна чертится… хотя спавн лояльной тебе зверушки/ебаки, которая умрет при смерти хозяина… мб, мб

Так пусть у этой штуки тоже руна будет, только золотая

Лучше короче пусть золотое ядро спавнит играбельного Корги

3 лайка