Добавить холопаразитов в аплинк и вообще добавить холопаразитов?

Холопаразит- это гуманоид который живёт за счёт хозяина и всячески ему помогает. Чтобы его получить вам нужно купить его в аплинке который стоит 14 Тк. после покупки вам в руки попадает шприц, вкалываете его в себя и выбираем своего холопаразита: Стрелок, ближний, бомбомётчик и т. д. Важно заметить что у стрелка самое малое здоровье. При нанесений холопаразиту урон, урон передаётся владельцу стен… холопразита, и да его могут видеть все, а подробнее про них можете почитать на вики SS44 ой SS220

Разрешаем добавлять всем комунити тау кеки, иди кодь

4 лайка

@moderators Можете темку куда-то убрать отсюда? Он очевидно раздел попутал.

На 220 в принципе очень много интересных фич, которые хотелось бы перенести сюда

шик, как накодишь напишешь броу, еще желательно зделать какойнить респрайт, а то нагло воровать, ну такое

220 легче для новичков в плане билда. Но во всем остальнем тупое говно. Начинае от отыграша, заканчивае админами (говорю только о шуссойобах, на англо парадайзе не играл).

меня в менторхелпе кучу раз новички спрашивали про холопаразитов в билде.

В аплинк не нужно - залупа будет.
Пусть лучше как бореры

Это вообще-то тгшное изобретение, а не парадизовское

Блин нет. Надо паразитов магу чтобы у него был выбор взять его за ~10 очков как стэнд. Чтобы у них был набор умений для атак/обороны и эскейпа.
Но я не закодю сейчас, так что давай дружище, бери инициативу

1 лайк

Я вот все закодил, но там деняг гит хаб за пр просит, скиньте 500 рублей и будут паразиты

1 лайк

спейр завещал, что сначала - пр, потом - обсуждение
так что пиши модерам, как пр запилишь - тут же тему откроем.