добавить Farmbots

Farmbots

это робот для помощи ботаникам я его обнаружил когда рылся в коде игры

чтоб его сделать нужно

прицепить руку робота к резервуару с водой, анализатор, ведро, мотыгу, датчик приближения

что он делает

удобряет поливает убирает сорняки

если взломать он будит поливать и удобрять людей (не проверял)

Вмещает до 10 удобрений

за. Он кажется был уже.

Всемирукамииногамиза, хотя за ботаников не играю и лезть в это дерьмо не собираюсь.

не знаю почему но я раньше не мог его собрать а сейчас получилось на альфе

Давайте добавим еще бота-ученого, он будет совать все предметы в деструктор, а если его взломать, взрывать станцию лимитками.

Давайте еще добавим бота-хопа, он будет бить всех плетью, чтобы быстрее работали, а во взломанном состоянии раздавать всем капитанские пропуска

Ну тогда совершенно необходим бот-клоун, который и без всякого взлома будет хонкать, обстреливать кожурой окружающих, выливать литры спейслуба и выдавать фразу \"мамку ебал\".

А давайте запилим педалебота, он будет ездить, ебашить людей банхамером и кричать - \"ДА ТЫ ЖЕ ГРИФОР!!!111адынадын\".

в коде много чего есть если все вам дать у вас слипнется -_-

И ведь в игре есть банхаммер…

А давайте ещё запилим бота-малогея, он будет всем надоедать, болонить, не уметь надевать маску, быть хосом и админхелпить когда его попытаються выпилить.

А за фармбота я за.

Добавьте слаймбота, чтобы он поливал ксенобиологов огнетушителем, хватал их, укладывал на стол, вырезал им сердца и вкалывал в сердца плазму. А хакнутый чтобы делал это со слаймами.