До какого момента действия в /me начинают считаться ЕРП?

До какого момента считаться действия в ме.

А тебе зачем.

Не говори я тебе всё равно не скажу.

5 симпатий

Кто-то из педалей говорил что если гениталий в /me нет, то это не ЕРП, можно смело засовывать клоуну в жопу бутылку.

1 симпатия

у тебя же есть своя голова на плечах
да и не занимайся таким вообще, а то придёт за тобой дюранд и закидает флешками, или бочка с квасом упадёт на тебя

3 симпатии

ме это рп а рп это ерп

3 симпатии

До поглаживания гуманоидов

/me затянул в себя горький дым дешевых сигарет, сделаных из пластмассовой сружки завернутые в некогда переработанную использованную туалетную бумагу, продаваемые в фирменных торговых автоматах НаноТрасен. Эта компания выжимала все соки даже из мусора, тем сильнее она ненавидила своих сотрудников за расточительство. Ненависть была взаимной. Для компании ее рабочие не были людьми, но являлись собственностью, отчего те крайне часто любили поколотить друг друга, повышая расходы НТ на медоборудование. Порой, порча имущества переходило в безвозратный ущерб. Именно для таких случаев на станции держат детектива.
/me докурил сигарету и воткнул бычок в пожелтевшую от дыма пластиковую пепельницу. Взяв со стола табельный пистолет он еще раз проверил взвод, после чего поставил оружие на предохранитель и спрятал его в кобуру.
/me тяжело вздохнул и встал из-за стола. Предчувствие не обещало ничего хорошего, нужно было приглушить это чувство. Например теми помоями, что называют алкоголем на этой станции. Помои или нет, но со своими обязаностями они, тем не менее, справлялись крайне эффективно.
/me нащупал в кармане пустую флягу и довольно кивнув побрел в сторону бара, молясь о том, чтобы там был тот, кто, по злому року судьбы, разливал эти помои.
PM admin: Кончай спамить в ми

20 симпатий

Круто.
Нуарные романы не пишете? Или это не ваше творчество?

Хотел как то отыграть детектива с нуарным закадровым рассказчиком, но после восьмого или около того “ми” админ попросил прекратить.

16 симпатий

Склонность к таланту просматривается))

1 симпатия

нт травит людей

До момента как кто-то кринжанет.

3 симпатии

то есть все действия в /ме ето ерп, я так и говорю

Лучше не испытывать судьбу. Не гладь волосатых мужиков по животу и не засовывай ничего в задницу.

Я уже испытывал :fearful:

1 симпатия

Это метод пыток, предоставляемый от Щиткурити исключительно во время ревы (или культа). )))

я с любых твоих эмоутов кринжую, ты ерпшер получается?

1 симпатия

Ты гей просто.

1 симпатия

пруфы или как ты понял?

1 симпатия

У панишера логи попроси.

1 симпатия