Таяран Djar'go Nafagi

На данный пост был совершен набег креативно-мыслящей администрации


DJAR’GO UNCHAINED

Перед прочтением рекомендуем включить
вот это клац

Имя: Джарго (Джар’го) Нафаджи
Возраст: 28 лет
Пол: Мужской
Рост: 173 см
Вес: 72 кг
Внешность: Шерсть тёмно серая, глаза светло зелёного цвета, слегка приплюснутая мордочка, шрам на левом ухе, левая рука протезирована, слеп на левый глаз.

Описание: Тихий, невозмутимый Джарго с низкой самооценкой, просто обожает разнообразную технику, ему всё нужно изучить и разобрать. Не любит когда кто то разговаривает с ним строго, не любит когда ему приказывают, но просьбы выполняет. Не любит рассказывать о себе, считает это излишним хваставством. Хорошие познания в науке, робототехнике, и инженерному делу. Настоящая фамилия Наккаш.
История: Родился Джарго на планете Адомай, в городе Нальиар. Мать его звали Киша Наккаш, а отца Сафар Накаш. Мать была измотанная жизнью 30 летняя женщина, а отец был владелец небольшой закусочной на центраной улице. Рос он в семье где было ещё 12 детей, Джарго был замкнутым, и особо ни с кем не общался. В возрасте 14, в их город, прилетел торговец из НТ, он продавал разное барахло, туда сошлось довольно много народу, потому что в то время, люди были редки в Нальире. Туда и пришёл Джарго, со своим отцом, и братьями. Джарго очень заинтересовал странный андроид, он рассматривал его очень тщательно, которого нарыли археологи на одном из астероиде. Торговец увидел, что юного Джарго заинтересовал он, и спросил:

  • “Здравствуй, я смотрю тебя заинтересовала это железяка?” С улыбкой сказал торговец
  • “Д-да, что это за усстройссство?” Робко ответил Джарго
  • “Это андроид, стааарый, очень старый, он использует устаревшие технологии, поэтому никто его не собирается покупать. постоянно лежит у меня в трюме, и пылится… А ты что, хотел его купить?”
  • “Джарго не знает… Он думает что отец не купит его…” Ответил с грустным лицом Джарго
  • “Что это вообще такое? Зачем нам покупать этот муссор?” Ответил от отец Дажрго
  • “Это андроид, их используют для разного рода работы, на замену рабам, так сказать”
    Джарго посмотрел на торговца, нахмурил брови, и чуть чуть при рыкнул.
  • “Ой, извините” Ответил тороговец - “Кхм, в общем это андроид, машина, со своим интеллектом, который ограничивается разными законами, тобишь вы можете дать ему какие либо законы, и он им будет следовать, универсальный помощник так сказать, его нашли на астероиде, недалеко от солнечной системы, родной системы всех людей, по началу, никто не смог так и понять, как он работает, но после полного анализа, было понятно, что использует этот робот старые технологии, и не представляет никакой пользы, его уде собирались выкинуть, как некий человек, представившись директором технологий которые были утрачены, и использовались до великого раскола, ну и забрал этого робота как ещё один экспонат. Потом музей разорился, ну а я выкупил андроида за бесценок, вот сколько уже летаю, никому не могу его продать.”
  • “Похоже, что то ссс ним не так, разз никто его не хочет покупать…” монотонно сказал Джарго
  • “Ну потому что он немного повреждён, я могу тебе его продать, чисто за символическую плату в 100 кредитов”
  • “Хорошшо” Сказал отец Джарго, и купил андроида, принесли его домой.
    Когда он пришёл домой, он к превеликому сожалению понял, что андроид сломан, но прочитав пару десятков книг по робототехнике, он восстановил его, так он заинтересовался техникой.
    В 19 лет, он накопив денег, купил себе небольшую квартиру
    Всю свою жизнь Джарго тратил на чтение разной литературы, и создание каких либо изобретений, пытался уменьшить энергопотребление определённых устройств, разбирал разные девайсы, находил какие либо недочёты, и сообщал о них компании. которая выпускала эти устройства, в общем зарабатывал как мог.
    В 24 года, Джарго проводил некий эксперимент, с ядерными батареями, и не правильно кое что рассчитав, взорвал случайно эти батареи. Джарго чудом выжил, но лишился левой руки и ослеп на один глаз.
    В 27 лет, он начал работать на НТ, работал только на наземных лабораториях, проявил инициативу в сфере робототехники, но однажды, к нему в кабинет зашёл некий человек.
  • “Вы Джарго Наккаш, я правильно понимаю?” Серьёзно ответил человек
  • “Да… Это Джарго… Что вам от Джарго нужжно?” Ответит усталым голосом Джарго
  • “Я долгое время наблюдал за вами, вы хорошо работали, у меня для вас есть некое предложение, правительство НаноТрейзен, хотело бы, что бы вы переместились работать на одну из наших станций, КСН исход. Это научная станция, предназначена для изучения плазмы”
  • “Плазмы? Джарго не знаимаетсся иссследованием плазмы.”
  • “Я знал что вы это скажете, дело в том, что эта станция предназначена не только для изучения плазмы, на ней можно проводить большинство исследований, в том числе и робототехника. Да и платить там будут не плохо, весьма не плохо…”
  • “Джарго подумает… А теперь идите, я сейчас немного занят…”
  • “Хорошо, я оставлю вам визитку, если вдруг передумаете” Ложит визитку на стол
    Примерно через год, Джарго принимает предложение, и летит на КСН Исход.

Записи СБ:
Данные о судимостях отсутствуют. В подозрительной активности не замечен.

Мед записи:
14 октября 2554 г. прибыл в больницу с обширными ожогами то территории всего тела, без сознания, Левая рука была полностью недееспособной. После ампутации конечности, и обработки тела, пациент был без сознания есть 43 часа, после чего пробыл ещё 3 месяца в больнице. Ампутированную руку, заменили на протез.

Скиллы:

Командование - 0
Ботаника- 1
Готовка - 0
Ближний бой - 1
Знание оружия - 3
Криминалистика - 0
Космический закон - 1
Внекорабельная деятельность - 1
Строительство - 1
Электрика - 3
Атмосфера - 1
Двигатели - 3
Машиносторение - 6
Комплексные устройства - 6
Генетка - 1
Химия - 3
Наука - 3
Медицина - 1
Анатомия - 1
Вирусология - 0

Имя: Джарго (Джар'го)

Если кто-то подкрадётся, я его учую, или не учую, посмотрим.

http://static.fjcdn.com/comments/J%2Bzargo%2Bapproves%2Bof%2Bthis%2Bbody%2B_462fd5e79b1ae682df2647567b3d881f.png

Оу, ну вообще его звали Джзарго, как то так, но я имя не со скайрима взял

Будет завсегдатай у психолога?

Да, к психологу-ШУри будут ходить скрелл-мутант и туяра-низкая самооценка

Как по мне ксенос не может в психолога.Так как среди людей слишком много ксенофобов.
Так что психологом буду я. Я вам быстро мозги вправлю.

Офигенный форс, дынька. Такой офигенный. Надо будет отловить тебя, посадить в миск лаб и пожечь для профилактики.

Ещё помешанный на мороженом-человек

Нит!Я не уловим!Ноубоди суспект Мелон Инквизишен!

Кстати я не собиратель вас сжигать за психолога.Сидели бы и пили чай.Вы бы поняли насколько мелочны и просты в решение ваши проблемы.Вышли бы здоровыми и адекватными.

Но потом я вас все равно сожгу!За Императора!

Скорее всего, всё время будет проводить в отсеке робототехника, и собирать разных ботов, ни с кем не общаясь, ну может ток с Шурри.

За что ты меня так?

Это он дыньке (мелон). И да, человеку не знающему человеческой психологии не дано быть психологом. (Внезапно, да?)

Хм не светоч я в психологии… будет психологическая помощь народными методами - дамам заказать кучу шоколада у повара и плюшевых мишек (хоть кот сам плюшевый), а мужикам установить вместо кулера с водой - кулер с Jack Daniels.

На свой страх и риск, советом администрации сабж допущен в вайт. Надеемся на соответствующий уровень и желаем удачи!