Distribution

мем-прикол

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали мою идею, игровая стратификация суть такова … Пользователь может играть на первом сервере, втором и третьем. И если пользователь играет на первом то лор нынешний, станции целые работают офицеры СБ и триторы. Можно изучать науку… И первый сервер раз нынешний то сделать так что там всё было как сейчас… А остальные можно сделать так что события в разное время происходят, когда переходишь они преобразовываются в тоталитаризм и кризис. Можно механики и т.п. возможности как в LifeWeb. И профессии другие тоже, и роли тоже другие. Можно воевать и т.п. Если играть за СБ на втором и третьем серерве то надо слушаться командира, и защищать комплексы от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов, и ходит на набеги на когото из этих (народа, злого…). Ну а если за злого… то значит шпионы или партизаны народа иногда нападают, пользователь сам себе учитель может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в лоре 3 карты. Т.е. билд и на нем есть 3 карты, 1 - станции в космосе(нейтрал), 2- промышленный подземный комлекс (где тоталитаризм), 3- зона боевых действий (на планете, там есть старый космопорт…) Так же чтобы в игре могли не только убить но и сделать рабом и если пользователя не спасут то он раб, так же клеймить но пользователь может не умереть а просто половиной сервера будет избиваться, или достать или купить раба, если сбежишь либо умреш либо будеш ползать под картой либо прятаться, или самое хорошее… выкупить себя. Убивать можно…
P.S. Я джва года хочу такой билд.

Имеем три сервера которые отличаются друг от друга лишь тем что на первый скидывают обновки, на второй скидывают излишки от онлайна а на третий сами скидываются какие-то кринжовые челы.
Есть идея, суть такова
Распределить сервера по лору. Зачем? Потому что лор влияет не только на восприятие мира но и на принцип игры, к тому же у игроков будет то что они очень сильно любят в игре и на форуме - возможность выбора (и на основе этого можно будет смотреть что массе больше нравится - стройка/стрелялка/чайхана)
Могу предложить так: разделить сервера на общий лор, но на разные временные промежутки. Как? Сам не понял но попробую объяснить

Первый сервер - стандартный лор, стандартный исход с стандартными персонажами. Нанотразен и человечество цветут и развиваются

Второй сервер - нестандартный лор, нестандартная мапа (бесумнии_чебурек привет), насчет персов не знаю. Бюрократия охватывает всё больше аспектов жизни персоны, получаица тоталитарная шняга, возможно как в халф-лайф2

Бюрократия — общество постепенно успокаивается, идеи и ритуалы становятся важнее людей. К власти приходят идиоты. (с) Педивикия. Дискордианизм.

Третий сервер - кризисы, войны, восстания, заговоры. Что-то ещё?

Последствия (Aftermath) — бюрократия разрушается под собственным весом и обращается в первоначальный хаос. (с) Педивикия. Дискордианизм.

да, мне понравились стадии в дискордианстве

Нам нравится?

  • Да
  • Нет
0 проголосовавших

исходя из результатов голосования можем решить раскачивать такую тему или нахуй её забросить

тут даже никитка227 может поработать со своими логотипами, направить так сказать молодую энергию в полезное русло

2 лайка

Я подожду примерно месяц и затем влечу в темку посмотреть, умерла она или нет.

5 лайков

С этого момента объявляю себя хранителем темки. Я буду ежедневно поднимать её!

1 лайк

Кажется, сейчас вообще нету гриф-серверов, а это так круто было. Помню, как на гриф-сервер хуй зайдешь один, либо сразу кооп-друзья выносят новеньких, а вот бандой залетали так норм было.

Не Никита этим занимается, а Soldart

1 лайк

Буду ЗА если первый сервер назовут green второй white и третий yellow

А блю идёт нахуй

2 лайка

Ну или хотя бы если из третьего сделают дед матч без правил

это мы ещё посмотрим

Хай мэн.

я попробую скомпилировать свои мысли в единый документ и выплюнуть его сюда
на это может потребоваться несколько суток

поднято.

1 лайк

@splifin

1 лайк

ой, да, точно. поднимаю.

@splifin

24 часа ещё не прошло, дня не было.

чел ты .

Чел ты.

а может ты

А может ты?!

а может мы знак вопроса

Нет, я!