[Discussion] Правки в идентификации антагонистов - генокрады

Я что-то упоминал об агрессии…

И поведение зависит от многих факторов, в том числе как ты вооружен. Об этом я тоже говорил. Если у тебя есть только шашка и ты абсолютно не контролируешь ситуацию, то о каких просьбах пройти в бриг может идти речь?

Если кто-то решит этим заняться, то вот что я наковырял в тот день.
Так можно сделать, чтобы при определенном количестве эссенций облик менялся: тык
Не претендую на правильность, но это сэкономит вам немного времени.
Ну и разумеется границу лучше хранить не цифрой и в файле с генокрадами, а не в update_icons.dm. У меня она тут только для тестов.
Ну и останется сделать увеличение множителя после достижения границы, если захотите.

Уже давно слушал идею с изменением облика для генокрада, но так и не понял зачем. В плане бэка это ломает концепцию т к по идее до прибытия на станцию ченджелинг существовал и разумеется пожирал трапов с техах. Если смотреть со стороны механа, то 2-4 тела не изменяющие облик никакой погоды и так не сделают, а если после одного абсерба у тебя отрастет 3 рука и все СБ начнет пытаться закинуть тебя в рнд, звучит не очень. Со стороны правил, роль пожирающая сильно свыше нормы и так их нарушает и улетает в пермобаннаантоговблять

1 лайк