[Discussion] Замена ксеносов по времени на ксеносов по собеседованию

он не будет доставать ствол, так что его спокойно облутают, и уже не пг

1 лайк

Сб точно будут знать что пистолет принадлежит одному ксеносу и мамин робастер толком не по пользуется новоприобретенным пистолетом. Тк пульки резиновые и за стрельбу по всем с летала из карго можно быстро получить пизды. А ещё, если тебя лутают каждый раунд один и тот же человек то это точно бх.

СБ будет похуй.

Я просто предлагаю идею. Врят ли будут давать пистолет, вообще с патронами и скорее всего порезаным уроном. Просто никто не мешает взять бармену кооп друга в карго и заказать боевые патроны. Никто не мешает люсому ассистенту скрафтить арбалет и идти охотится, или просто заробастить сб смалогеи и вооружится так же как и ксенос. Просто с флафами-пушками квенты будут более востребовательны и увожаемы чем ксеносы за время. Или можно не выдавать пушки а просто флафы одежды, почему бы и не

И правила никто не отменял
Ксенос охуел и тычет во всех своим стволом? ( ͡° ͜ʖ ͡°) - минус флаф или вообще хвост
Кто то из персонала охуел и на постоянке лутает одного и того же ксеноса? - манчкихм получай по жопе

я в прошлом андроид синдиката, теперь спу… дайте мне даблсворд

Как андроид синдикека пустили на станцию нт. И тебе не дастся возможности им воспользоваться если не: рёва, ты ролька. А ну и от сб получить можно но это если много светить им будешь.

рёва-корова

1 лайк

космонавты… какие ультра-правые… какие вторые поправки… космонавты…

1 лайк

пойдем леваков тулбоксами херачить

3 лайка

Люди забывают, что когда-то на Тау Ките существовала ОПГ “механоабузеры”, во главе с такими ребятами, как: Oltциферци, Skippeerциферки, УмриОсада, и так далее. Вот это да, были богатыри не вы, готовили бутерброды, выносили голыми руками оружейку и СБ…

1 лайк

ученик ольта в треде, все в шкаф

3 лайка

ученика ольта под шконку

5 лайков

В виду появления реплеев - как единственного недостающего куска паззла(возможности записать видеоматериал - вещ. доказательство понимания характера ксено-отыгрыша ксеноводом) эта тема вновь объявляется не закрытой.

1 лайк

Расы за время - действительно плохая идея, но и собеседования не сахар. Я уже вижу как появятся гайды на прохождение собеседований с помощью поведенческих шаблонов. Квенты тоже по шаблонам писать можно, но тут и усилий пожирнее.

Вместо этого, втыкаем в игру free-to-play. В World of Warcraft вместо написания квенты за новый скин, ты фармишь мобов 2 часа. На тау-ките можно будет разменять N часов написания квенты на 150 рублей (или полезный код/набор спрайтов, что уже вроде есть). Аналогичную систему на баны тоже можно воткнуть. Капитализм, фигли.

Помимо этого, привязав к скинам и возможности играть монетарную ценность в виде доната, вы мотивируете игроков играть по правилам и не творить жести. Плюс денег на мощные сервера и крутых программистов прибавится.

Так что я сыграю роль местного ЕА. Микротранзакции в массы!

1 лайк