[Discussion] Замена ксеносов по времени на ксеносов по собеседованию

Конечно продолжит, это не альтернатива квент - это замена ксеносов за время. Квенты будут и были, и может быть как было обещано древними, ксеносы за квенту получат какой-то бонус.

Великолепно

1 лайк

агенты гаммы успешно провели инфильтрацию классики

Всеми руками, ногами, хвостами, тентаклями за! Квенты это долгий, бессмысленный мартышкин труд ради получения скина на хумана. Слава людуку!

3 лайка

Ахуитительная система, подкрепленная практикой, всем рекомендую.

Гаммаботы, отличная работа!

4 лайка

Доступность ксеносов за время это действительно большая проблема. Настолько большая, что, например, администратор Ричард Джонес, чьих заявок нет в соответствующем разделе форума (если верить истории его сообщений аж до 20 апреля 2018 года), по какой-то причине модерирует ксеносов.
Скажите пожалуйста, администрация тоже пройдет этот тест, и кто будет проверять его?

1 лайк
1 лайк

На данный момент имеет смысл что проверкой ксеносов занимаются ксеновизоры. Так как в теории система должна работать как один ксенос - один ксеновизор, вряд-ли кто-то будет проверять оного, и это совсем другая тема, но к твоему предложению я вижу целых три решения!

а) Так как на некоторых ксеносов припадают два ксеновизора, пускай пердолят проверяют друг-друга раз мы такие тут важные бюрократы!
б) Пробудить кого-то у кого писаны квенты на этих ксеносов, и кто согласен оценить ролиплей.
в) Публичная голосовалка(Вариант на самом деле такой себе, но мы уходим в какой-то оффтоп!)

P.S.: Вон Андзисама может оценить усато-хвостатость наших котовизоров!

Нет-нет, соответствующий раздел форума - это пункт регистрации ксеносов. Или тут не нужно самому иметь одобренную квенту и играть на ксеносе, чтобы разбирать чужие?

1 лайк

Ну раз такое дело, то надо было вам в ксенотелевизоры заявку писать, вас там ждёт успех, наверно

2 лайка

Ну если на то пошло - чтобы дегустировать блюда поваром быть не надо, но лицемерием попахивает, да-да!

Если вы хотите свергать гнусых по-блату назначеных тиранов, пожалуйста пройдите в свою тему, и там свергайте, здесь мы обсуждаем другой, не менее насущный вопрос!

Лично моё мнение: писанина не всегда показывает умение человека в интересных персонажей, и исключительно ею оценивать навык человека - совок и шароварщина, уот так.

В идеале, каждый уважающий себя ксеновизор должен написать хотя бы одну квенту в своей жизни. Как совок например.

1 лайк
Нет

1 лайк

Вы мля ебнутые, че заняться нечем?

2 лайка

Ага, нас шесть, а банька одна.

Хочу заметить, ничто не вечно под луною. Ябитесь как считаете нужным, но аргументация мол у нас ксеновизоров много, так что работа не страшна гнилая в корне. Кто знает что случится завтра

2 лайка

Добавлю лишь, что это всё будет автоматизировано механом, и логи будут доступны нужным людям, а собеседования будут проводить именно ответственные за конкретные расы ксеновизоры.
Ну и плюс решение будет делаться не в конце собеседования, а позже, после анализа логов. Эдакое “спасибо, мы вам перезвоним!”

Осталось накодить, заиметь нормальный регламент, и подумать над главной проблемой - не слишком ли трудны будут такие ивенты в организации? Ведь и ксеновизор и игрок должны быть онлайн на сервере в один промежуток времени.

2 лайка

Какой вопрос - такой ответ.

Вы мля ебнутые, че заняться нечем?

2 лайка

(Пункт б)
Как на счет реликтов времен Барта?

1 лайк

Тут нужен будет опытный тролль-некромант.

1 лайк

Только барреля не некроманте

1 лайк