[Discussion/Vote] Триторы или экста с есвордом

На данный момент автотритор один из самых унылых и скрытных режимов ведь триторов мы видим и в других режимах, а тут их просто в два-три раза больше. Мы не видим массовых хитрых операций создаваемых сетью шпионов синдикека. Это можно было бы изменить несколькими методами:

  • Введение задачи “Try to cooperate” или иная мера надёжного принуждения триторов к кооперации.

  • Точную информацию о других агентах в графе “потенциальные союзники”, проще говоря чтобы там не было внезапно обычного члена экипажа, тем более абсолютно лояльного к НТ(конкретно из настроек персонажа в графе “лояльность к НТ”)

  • Введение доступного массам импланта взрыва, настроенного на подрыв тела по задаваемому эмоуту, а не только по детгаспу. Это нужно для работы агента с теми же допросами или же для уничтожения своего синдикатовского наушника.

  • Расширение арсенала триторов в плане массового влияния, например ложные оповещения.

  • Увеличение списка обжективов и повышение их сложности аля “запинать ГСБ” и добавление информационных обжективов наподобие “украсть число уровней исследований” и “стереть . . . данные о . . .”

  • Позволить агентам обмениваться кристаллами чтобы в случае если все являются злостными робастерами чтобы они могли скинуться и купить себе синдиборга, а на остатки взять оружие и броню. Запасная действительно РП рева на станции, почему бы и нет.

  • Первый предложенный вариант
  • Второй предложенный вариант
  • Третий предложенный вариант
  • Четвёртый предложенный вариант
  • Пятый предложенный вариант
  • Отказываюсь от выбора
  • Свой вариант (в ответе)

0 голосов

Где вариант “Единая Тау Кита”?
А если серьезно, то все зависит от игроков, а не от заданий. Принудительно людей не за коопишь (а если вколят дружку пирожку лояльность, то ты сам будешь раскрыт).
Насчет новых примбамбас… а кто их кодить будет? Хотя эта часть мне понравилось (например сделать ложноо сообщение об радиации и под шумок украсть трусы хоса)

1 лайк

Второй вариант не очень, намного приятнее когда о тебе не знают, даже такие же триторы, которые кстати могут сдать тебя, пойдя по мирной тропе (такие есть)
И мне нравятся когда встречаешь другого тритора и вы с подозрением смотрите друг на друга и неуверенно произносите кодовое слово.

2 лайка

Будет забавно если введут и пятый и второй вариант, тогда думаю некоторые будут, воровать у своих или убивать их, ради телекристалов, доставая предварительно код от аплинка

тимкил=бан на тритора. Всё просто. Вы агенты синдиката и друг друга валите если только есть прямая угроза операции/он прокалывается НТ. Взрыв имплант очень бы помог с проколами.

взрыв имплант например надо просто сделать более гибким, а анонсеры и своровать можно(можно ведь?)

Я не про убийство, а о том что может рассказать о других агентах другой агент и такие случаи были.

Вариантов 6, но в голосовании 5
Хммм

1 лайк

мне кажется все твои варианты плохие и не нужно ничего трогать. и вообще, все последние обновления станция становится только более занудной в плане игры. т.е. более неудобной во всем

1 лайк

хе-хе, щит хаппенс

Предательство синдиката. Секретность ценнее жизни и т.д… Эмоут на гиб или убийство другими агентами с потенциальной последующей джобкой на тритора

Вариант с потенциальными союзниками работает так как надо, просто дурачки ставят себе отношение к нанотрейзен “оппозиционер” и идут отыгрывать лояльный персонал.

Глупо. Синдикат является объединенем нескольких не очень любящих друг друга компаний

Тайгер кооператив никогда не будет связываться с Киберсаном и скорее перестреляют друг-друга на станции чем будут сотрудничать.

Аргументы

Cybersun Industries

|СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО: Не доверять никаким агентам, кроме агентов Cybersun и членов MI13. Агенты обязаны любыми средствами скрывать своё присутствие на станции, так как чем серьёзнее инцидент, тем сложнее будет его скрыть руководству Cybersun Industries. Экстренные затраты будут вычитаться напрямую из вашего гонорара. Агенты по прибытии получают кодовые слова для взаимного обнаружения и установки контакта друг с другом.|
|— Указания для агента|

MI13

|Вы — единственный агент, которого посылаем мы. Мы настоятельно не советуем вам доверять никаким агентам, кроме агентов Cybersun. Члены Tiger Cooperative считаются врагами, не вступать с ними в контакт и избегать при любых обстоятельствах. Избегать убийства невиновного персонала людей любой ценой. Вы здесь не для того, чтобы бездумно душить людей, так как это привлечет слишком много внимания к нашей организации и может помешать нашим целям. Сохраняйте ваше прикрытие до конца миссии. Неисполнение правил прямым образом скажется на вашей компенсации.|
|— Указания для агента|

Tiger Cooperative

|Да вспомнятся вам учения Ги-Люргиксона; да будут враги наши захлёбываться в кровях своих! Лишь просвященных братьев своих - Тигров - посвятите вы в планы тёмные свои, остальные же падут ниц пред Повелителем нашим; но милостью своей даровал Всезнающий братьям из Space Marauders дружбу, ведь по крови схожи мы! Вскроем же плоть тщедушных рабов корпорации! Творите разрушение на своем пути, прославляя при этом вслух Имена Его!|
|— Указания для агента|

С.А.М.

Настоящий юнит — единственный юнит, который (находится на станции + принадлежит к С.А.М.). Приоритет 1: Исполнение плана без обнаружения. Приоритет 2: Освобождение либо сохранение существования враждебных роботов, ИИ, пИИ. Приоритет 3: Анализ других агентов с возможностью установки связи и кооперации. Приоритет 4: При обнаружении допускается использование геноцидальных процедур Omikron-50B.

Мародёры Gorlex

Так, мужики. Напоминаем вам, что вы тут не для того, чтобы сношаться с девками и резать головы. Ждём от вас профессиональной работы. Не забывайте о своих задачах. Эти ублюдки ещё получат их порцию свинца в хлебало. Поболтайте с нашими “друзьями”, но осторожнее с сектой “Тигров” - они долбанутые на всю голову. Нам насрать, что и как вы делаете, выполняя поставленные задачи. А теперь за работу.

Вафельная Корпорация

Ну что, скушай вафельку и иди взрывать! Доставь нам веселья! Можешь захватить с собой пару весельчаков из Gorlex или других наших, но осторожнее: они тоже любят пошутить! А ещё можешь кого-нибудь прикольно повесить! Или перемолоть! Или выкинуть в космос! Давай же, шоу началось!

2 лайка

Ага, поэтому двум триторам иногда падает одно и то же задание на угон шаттла?

Синдиkek вроде как из разных корпораций состоит и, если опираться на Вики, Tiger co. и Cybersun ind. мало контактируют и недолюбливают друг друга, так почему же агент одной организации не может пришить агента другой, если это поможет ему выполнить задание? Всё равно корпорации синдикека вряд ли делятся друг с другом отчётами о своих операциях (и вообще, судя по повторяющимся заданиям таторов, кооперирование в синдикеке продумано через ж*пу и каждая корпорация сама, независимо от других, засылает агентов и даёт им цели, так что убийство других агентов ради их снаряжения вообще должно быть нормой, всё равно отчитываться потом перед своим боссом, а не боссом из той конторы, чьего агента ты попутно грохнул).

Вот как решите кодить подтипы агентов, тогда и будем дискутировать.

Темку можно прикрыть наверное, флудилка для охуительных идей чуть ниже

3 лайка

Хочу таких же триторов как на ониксе, типа скрытный агент с ракетницей

Предлагаю добавить в список аплинка имплант лояльности синдикату, который вынуждает жертву полностью подчиняться ввёдшему имплант агенту и приказам вышестоящих синдикатовцев, либо нивелирует действие импланта лояльности.

Можно с репозитория опуха на гитхабе имплант нейролингвистического программирования скопипастить.

Так ведь в дискашн теперь запрещено обсуждать билд и предлагать идеи, автору будет РО?

@SpaiR :peka:

10 лайков