[Discussion] Вещдоки

Не совсем понял к чему твое сообщение, мы обсуждаем не то как сейчас их берут, а то можно ли их вообще будет брать, если это примут(а такое возможно? :peka: )

А внатуре, в глаза долблюсь…
Хотя в чрезвычайной ситуации думаю что вполне себе, если не осталось других альтернатив, а не как обычно “на всякий случай возьму”

2 лайка

Всё таки зафорсил эту идею, но я не против. Даже можно сказать ЗА

3 лайка

А если это бытовые вещи, типо окровавленой сварки убийцы и окровавленого гаечного ключа жертвы, когда преступление раскрыто. Оно должно пылиться в вещдоках, положено в ассистенскую или отдано инженерам/карго?

Будет пылиться в вещдоках. Там же отпечатки, ДНК, и как никак это орудие убийства.

1 лайк

Помню был тритором, поймали меня, успел положить сиквенсер в имплант, но бравый офицер достал абсолютно всё что можно было, потыкал всё что мог и в итоге активировал ручку-есворд после чего положил её к себе в карман и кинул меня голым в карцер. Люблю таких офицеров.

5 лайков

Поддерживаю, уж слишком часто можно заметить щитсеков с КБ, которые под их влиянием начинают чувствовать темную сторону силы Повергейминг и бегут стрелять и резать экипаж при первом же чихе со стороны оного.