[Discussion] Удалить котов

Мне нравится смотреть как тебе “противны” фурри, но как ты их тщательно изучаешь, в фурри нету ничего плохого, признайся себе и другим что они тебе нравятся

1 лайк

С чего ты это взял

Я тщательно изучаю все что вижу.

Может быть, хотя у некоторых они вызывают отвращение.

>ты просто латентный [предмет хейта]-фаг!

Типичный аргумент в условиях отсутствия аргументов (ну или жирный троллинг)

5 лайков

Аргумент уровня фуррифоба

Это вообще был не аргумент, это просто подтверждение факта.

То что эту расу делали “фурри” не делает ее плохой. Но видимо для тебя эти два понятия чужды

Какие два понятия

ЭТИ два понятия

Не точно выразился, для тебя чужды два понятия вместе: хорошее и сделанно by фурри

Давайте не будем разжигать национальную рознь, все ж мы люди, хватит уже сориться из-за кошек, давайте просто их удалим, ксеносы всегда были объектам вражды к друг другу, а если все сейчас дружно и мирно перейдут на жаб, то никаких проблем и не будет :green_heart:

6 лайков

Wednesday Station
duckduckgo

7 лайков
3 лайка

Кстати, если бы не этот топик то насчёт удоления котов никто бы не заговорил. Так что вы создали проблему ради проблем. Я вот не видел в последнее время во флудилке темы а-ля удолите тоер это фуре и они ерпшот!! 1!1

До этого вполне себе говорили

Значит шумихи особо не было по этому поводу. Или я в глаза долблюсь?

создали тему про то что котов надо удолить
а
зачем вы создали тему если такую тему не поднимали?
(где-то в манямирке секретом)
а
тему не создали
а
ну значит и проблемы нет

:peka:

5 лайков

Тема создана не потому что у нас с котами проблемы ну по крайней мере нет таких проблем что бы вырезать их как в кое кого в 43 а потому что на бэе проблема с котами была решена координальным методом.

а ты кто такой чтобы за человека говорить почему он создал тему…

голосование вот скорее подтверждает что котов хотят удалить…

Кисок жалко :frowning:

тебе­­­­­­­