[Discussion] Удалить котов

Их допиливали уже на тау, так что можно сказать что они таувские

Готов голосовать за “оставить всё как есть” только ради нескольких охуительных персонажей, которые возможны только с бэком таяран.

И кстати, не понимаю выпадов в сторону их лора, мне, к примеру, он кажется вторым по качеству среди всех рас (после лора унатхов).

Каких конкретно, и как на них влияет бэк таяран?

У меня ужасная память на имена, помню только персов, которые сейчас регулярно играют и не смогу назвать даже имена всех своих персонажей, но из тех, что помню - Мараш, Шхар, Ардэш, Миратти, еще кот ДронФлекса… Остальных не помню имена

А расписывать то, как лор влияет на каждого персонажа я здесь, увы, не собираюсь, есть дела и по-важнее

На самом деле, если бы они играли за людей, я думаю мало бы что изменилось.

Блин почему бы не заменить котяр воксами? Воксов можно поделить на пиратов и на воксов работающих на НТ.Не знаю как они умудрились устроиться на работу в НТ но можно представить что пойманные воксы с засаженными имплантами лояльности.

4 лайка

кароче придумали. Воксов делаем мирными членами экипажа, а таяр делаем неагрессивными антагами. Ой, мы же только что просто поменяли их местами, ой.

1 лайк

Если введут воксов, самолично удалю таяр

Миррати пустышка, дико напоминает одного кота, Кофиру

2 лайка

Они почти одинаковые. Милые, по лору, но пипец какие похожие.

2 лайка

Я в том смысле что удалить котов и разделить воксов на работников НТ и воксов-пиратов.

Ну вот правда, если и удалить котов то на замену им что то надо. Вот воксы что предлагалось еще в прошлом году отлично подойдут, на замену.

1 лайк

Не вижу смысла удалять таяр, лишать игроков желания и смысла играть. Вам так хочется почувствовать как ваши действия что-то меняют?
Идите и повоюйте за правила, а то снова закручивают гайки, а все форумные бойцы тут

1 лайк

Можно сделать так что воксы будут работать в СБ или в карго из-за своих возможностей.Можно добавить маски делающие из кислорода и прочего что есть в атмосфере нитроген и позволяющие им есть не снимая маску.

Это все есть на парадайзах

Вспоминаются мои наработки синтов…

2 лайка

Как показывает практика, тот кто активнее всего кричит, мол фурри мусор, в душе понимает что ему самому нравятся фурри.
И твои аргументы смехотворны

Стоп, тема не рофельная?

Он просто латентная таяра :peka:

Нет