[Discussion] RUST

В билде есть синга, тесла, супермать и раст. Используют всего два, почему? Для суперматери есть объяснение, у нее сломана небольшая часть, но раст исправен целиком и полностью, его части даже можно построить в рнд.
Для тех кто не в курсе - R.U.S.T., это “устаревший” русский движок, который работает на дейтерии.

Еще более безопасен чем тесла, не сбегает, если взрывается, то не вызывает катастрофических разрушений и даже не разносит отсек, только собственную активную зону, которую можно почти сразу же восстановить. Также за ним нужно приглядывать и это еще плюс, так как сейчас инженеры почти сразу же после настройки двигателя идут к столу в инженерном отсеке и ливают из тел. Также это еще работа для шахтеров, но не обязательная, так как пары дейтериевых стержней на старте будет достаточно. И более того, пирсня уже сделал карту с этим движком как дополнительным.

  • Добавить раст!
  • Не, не. Нафиг надо. Лучше за рольками побегаю.

0 голосов

жаль нет варианта да добавить за рольками побегаю и буду их швырять в раст

1 лайк

Он настолько безопасен, что ничего не произойдет. Почти.

это кстати плохо

потому что воообщето в токомаке кольцо из плазмы в сотни тысяч или миллионы кельвинов

так что их должно немношко распылить к чертям

но оставим это на совести кодеров

В том и прикол, что ето кольцо плазмы разрущает только саму конструкцию. Ну ирл вроде так, токамак не грифозный

нет ну если ты думаеш что если тебя швырнуть в кольцо плазмы ты и бровью не поведеш то я уважаю твою смелость и твое право на суецыт

А кто кодить будет

а его вырезали из билда?

Нет.

Кодить что?

Богом забытая, однако очень интересная тема.

#вигру

Десять символов

Для RUSTа, как собственно и для супер материи нужно перерабатывать инженерку. Если тесла и синга могут существовать вместе ( ну в плане площадка для запуска одна и Та же, и нужны незначительные изменения), то с растом такое не получится. У раста больше общего с метерией, а в свою очередь у синги с Теслой ( в плане запуска). Поэтому если и добавлять раст, то тотально переделывать инженерку.

пирсня запили гайд и лексакр лично впилит он обещал…

Как найду время и компьютер, постараюсь.

Почините его пожалуйста

Раст не ломался.

1 лайк

Не понимаю, в чём проблема? Раст существует и исправно функционирует. проблема лишь в том, что дейтерий делается не быстро, ибо не хватает даже двух раздатчиков, чтобы сделать всё за один раз; и в том, что не каждый раз в РнД исследования достаточного уровня, чтобы сделать гиротрон.

1 лайк

:thinking:

Ты молодец. Умничка.

1 лайк

Проблема раста в том, что проблемы с платами. Если ты захочешь сделать все без педальной магии - готов тебя разочаровать. Это первое, на что стоит обратить внимание. Шкипер, если не ошибаюсь, сделал сверхвысокую потребность в какой-то сфере рнд, чтобы открыть гиротрон. Это пустяки. Все упирается во время. Время для подготовки места, время учёным и шахтёрам на исследования и ресурсы соответственно. Ну и разогнать. В общем, хватает нервов не у всех. Делать раст в СЕГОДНЯШНИХ РЕАЛИЯХ в раунде - бессмысленно. Ты только его запускаешь и уже летит другая смена.
Я это к чему, было бы неплохо закурить просто на тест как ещё один альтернативный двигатель.

1 лайк