[Discussion] Перк "Дитя природы"

Это голосование вряд-ли повлияет на что-либо кроме моей самооценки но если это не останавливает вас от жмякания по кнопочкам - жмите.

https://github.com/TauCetiStation/TauCetiClassic/pull/3056

ПР не будет замёржен ведь мол “ноу фан алловед серьёзный ралиплей”, а добавляет он перк для дион который позволяет дионам которые голые или с обезянкой/мартышкой на голове ходить рядом с агрессивными животными и не быть тронутыми, вот такие пироги.

  • Я считаю что ничего плохого в ПР-е нет.
  • Я считаю что ПР имба какая-то.
  • Я считаю что ПР совсем не вписывается в ролиплей.

0 голосов

У нас агромобы не только животные, а чаще всего просто монстры и ебаки. Поэтому как-то так себе. И слишком много условий, которые легко выполнить.
“Буду носить мартышку или кусок мяса на всякий случай в рюкзаке. А потом пойду на шахтерку майнить. В одной руке дрель, в другой кусок мяса”. И по твоему не имба?
Если оставлять, я считаю, что нужно усложнить выполнение и составить список против каких мобов он будет защищать.
Как альтернатива “скормить животному n кусков мяса, чтобы он перестал вас атаковать” ну и назвать как-нибудь “дрессировщик”

Про то что агромобы не только животные - я уже исправлял, как и убрал фишку с мясом…

учитивая новае вазмажнасти и иксклюссивность для деон то пайдет, но куска мяса в руке не хватает какт(((((((999999999

если мобы будут есть мясо, то почему они не могут есть гуманоидов после того как убьют их?