[Done] Комбо-ориентированная боёвка

А что не так то? С вотертанками новый код вроде сочетается и вообще, кодеры перекодивают все в новом стиле, а вам, ретроградам лишь бы как в 2004, и вообще где конструктивная критика?

@Luduk ты так и не ответил, как ассистуха сможет кидать Дион на суплекс или апперкотом опрокидывать? Они же огромные, весят до хрена.

В коде никак не отражено что они огромные. Будет отражено - не сможет кидать.

Так же как и аниме девочка трап может разносить профессиональный вооруженный отряд террористов, станция вообще-то про аниме, бака

7 лайков

Ля, Людук, нелогично, ассистуха борцуха теперь сможет насиловать Диону суплексами и апперкотами, требую сделать так, чтоб их нельзя было положить такими приемами, а то получится довольно комичная ситуация, когда ассистент по КД забивает апперкотами Диону, которая даже толком убежать не сможет из-за стана.

#СпаситеДион
#НеДадимНасиловатьДион
#БаффыРасамИДебаффы
#ЛюдукМеняйЛор

ленин ьревно мог поднимать, чем они хуже…

Причём тут его жена?

она была женой товариша крцпского вобщето…

Вы вообще ничего не поняли, Лудук пытается сохранить РЕТРОФУТУРИЗМ, в прошлом все думали, что в будущем все будут уметь дратся, в том числе с пришельцами, вот например капитан робустит унатха. Там еще и диона есть где то на заднем плане.

13 лайков

Если тебе не хочется играть за диону - не играй. Если хочется чтобы было что-то что не сделал я - сделай. Сделаешь дионам какой-то индикатор того что они больше других - сделаю под него механ. Сейчас такого нет, и это вне рамок ПР-а на боёвку, там и так уже под 3к строк кода.

Печальная правда в том, что хочу играть за них, но кодеры тираны мешают с комфортом придаваться размышлениям.

А ты собирался за диону драться? Бан

1 лайк

Лютые кодеры грифонят (!) ничего не делающих (!) людей шпасите. Если ты не хочешь приложить усилия чтобы даже попробовать смотивировать это сделать кроме меня, или не дай Б-г сделать сам. Почему усилия прилагать должен я?

Я собирался убегать за диону, но теперь апперкоты и суплексы будут кидать в стан.

Потому что при выходе твоей боевки появится такая проблема, а не из-за выхода боевки другого Васи Пушкина, был бы это другой кодер, я бы отправился капать ему на мозги.

лудук сделай что жирных могут только жирные суплексить или что там

5 лайков

(я не знаю что такое етот ваш суплекс но вы наверное поняли про что я)

2 лайка

Достойная замена текущей дубовой механике. При этом здесь есть где разгуляться для введения особенностей боя у рас, телосложения и перков персонажа.
(Возможно стоит еще подумать на счет баффов/дебаффов под профессии. Например в сторону уменьшения или увеличения необходимых кобмоочков)

1 лайк