[Discussion] Хуйня по имени пчёлы

Окей во первых.

Нет, достаточно просто открутить, порезать, открыть, вытащить плату и потом переключить ей режим. С доступом ты угадал - любой грузчик или КМ сможет вызвать пчёл.

Во вторых.

Пройдусь по вариантам голосования которые ты оставил.

Нет, лол. Я могу поверить только в то что админов пингует дискорд если сервер без админов и кто-то на нём обратился в ахелп #БезБанхимов. Если бы админов слапало за каждый ИЦ-пук персонажей то у нас бы не осталось бы админов.

Понимаю, что горит с монотонности и повтора одного и того же, но со временем это даже “дурачкам” надоест и пчёлки будут зашкваром. Пермить не надо. Представь новичка который играя на ботанике узнаёт про пчёлок. Пожалей новичка. Как вообще можно грифонить пчёлами, если у них улей с места не двигается?

Со временем забудут.

У пчёл дамаг не ебанутый – 2 брут и 1 токси урона. Но вынужден согласиться, их фиксить надо, но упирается это всё в устаревший код, требующий обновления. А там глядишь, может и огнемёты хоть против пчёл пригодятся или дымовые гранаты.

Так, а какой резон пчел заказывать? Какой профит они дают?

грифонить :peka:

Я про мирный профит. Форон опасен, но имеет массу пользы для мирного населения. А что насчет пчел?

ну, мёд собирать наверное. повар может что-то из него сделать, может его можно в карго продать.

Я за повара много играл, и рецепта с медом там нет. Вот если бы с пчел выпадало маточное молочко, которое работало как панацея - был бы смысл риска разводить пчел. А как еда мед - такое себе

Мед неплохо хилит, мед вкусный, Если пчелы неправильные, это не значит что станция должна сидеть без меда.

6 лайков

А может сделать ботаника и пасечника разной профое в разных блоках (как в ксено биологии) места какрас есть(северней ботаники) а если пчёлы убегут можно будет сделать статью и посадить в камеру и предварительно уволив, и искать более хорошого кондитата. А антаг пасечник конечно тоже как идею можно, скинуть улей в тунеле и весела сб

Просто кто-то не умеет хватать пчолок грабом и скидывать в мусорку…Предварительно отключив помпу…А потом КАК СПУСТИТЬ НА КАРГОСТАН!

2 лайка