[Discussion] Доступ у парамедиков

  • Нужно нещадно наказывать любителей лутаться
  • Нужно отобрать доступ у парамедиков
  • Оставить всё как есть, это РП-ситуация

0 голосов

Недавно я заметил что парамедики любят полутать всё что плохо лежит в карго и инженерке, например, изольперчатки, сварочку, печатают в карго автолате что хотят (например, РЦД). Я думаю, когда добавляли доступ парамедикам во все отсеки совсем не подумали, что игроки будут таким заниматься. Мне кажется, парамедики и так сейчас слишком много имеют со старта, а расширенный доступ это суперсильный бафф который открывает антагонисту-парамедику слишком много пространства для выполнения гринтекста. Хотя парамедики лутаются у нас и без роли…

Я против, но самых охуевших пинать по почкам. А так доступ парамедам - мастхев. А ещё есть правило про манч

Не совсем понимаю к чему тема. Бить по рукам тех кто лутает себе всякое дерьмо. При том как ингейм (да, если парамедик что-то спиздил из отсека куда у него есть доступ это все еще кража) так и в плане административного вмешательства (вплоть до банов в особо отбитых случаях). И нынешние правила это прекрасно позволяют.

Альтернативно можно ввести спецдоступы под ящики но это никак не помешает в том же карго заказывать всякое. Костыль в общем, да еще и нерабочий.

Вот этот момент хрен кому докажешь, а хорошо бы
А то обычно говорят что если доступ в карте прописан - можно хоть на полу там спать

1 лайк

Согласен, нужно вообще прописать где-то наконец инфу по поводу собственности сотрудников. Вкратце - что НаноТразен предоставляет свою собственность сотрудникам в пользование на время смены, причём пользоваться можно только собственностью, предназначенной для вашей работы. Тобишь инженер, который берёт аптечку из инженерки - гуд, а инженер, который берет себе аптечку из брига - кража.

1 лайк

В инженерке 2 вида доступов. 10 - engine, 11 - eng equip, у парапедиков 11, делается донельзя просто - ставим почти во всей инженерке 10 доступ, его же даем парапидорам, а на 11 доступе остаются шкафы и комнаты с эквипой (особенно если ремап смержится, они смогу пройти только через фойе к самому движку)

2 лайка

Do it. Just Do it.

5 лайков

А нет что бы просто поменять падамедикам доступ на 10?

Они не попадут в инженерку тогда в текущем варианте карты. Я написал шо сделаю

Вы бы хоть писали о таком в known issues где нибудь ссылкой рядом с чейндж логами. Естественно без информации о эксплоитах и прочем метазолоте.
Тогда бы прочитав - мне не было бы неудобно на ХоПе обосратца с выдачей доступа.

доступ во все отсеки есть, а доступа к медшкафчику нет

3 лайка