[Discussion] Деятельность WallShrubnick

Насколько форумчане знают, WallShrubnick, один из, без сомнений, лучших демагогов всего коммьюнити станции 13, был выбран админом. В данной теме мне хотелось бы узнать, насколько игроки удовлетворены данным человеком на данной должности.

Для максимальной объективности, вариантов в голосовании будет всего два. Если вы не уверены, то можете не голосовать, а например написать мнение в данную тему. Предложения, пожелания и прочее также приветствуются.

  • Я удовлетворён работой WallShrubnick.
  • Я не удовлетворён работой WallShrubnick

0 голосов

1 лайк

У тебя в обоих вариантах воута перед Валшрабником лишнее слово стоит

8 лайков

eallshrubnik - создатель билда tai ceti, а именно tau ceti onyx, этот человек, несомненно, достоин уважения, что вы на это скажите хейтеры?

1 лайк

Голосование не легитимно, нету варианта единой тау киты. Переделывай.

1 лайк

А кто такой WallShrubnick? :face_with_raised_eyebrow:

2 лайка

Голосование, как и обсуждение, ни о чем. В каком месте он вас не удовлетворил? В каком месте удовлетворил? Зачем проводится голосование? Что по итогу оно даст, кроме скрина в чатик, мол “смотри, шрабник, тут ваши хейтеры вами недовольны”? Кого вы тут собрались обсуждать, Шкрябника или админа, или Шрабника как админа? И почему эта тема находится здесь, а не в комнате совещаний?

10 лайков

Ему давно пора на пенсию.

Лучшая педаль, нондискасс
Не просто же так есть фраза “Ну Шрабника же взяли”

Мне она кстати не нравится

ТАк он не педалит же совсем. Он просто есть.

1 лайк

Педальная братва :sunglasses:

Screenshot_681

2 лайка

Педалеборцы- вот они, слева направо
image

я лидер педалеборцов :flushed:

Что там моцорд делает?

Когда пишешь отчёты по шаблону

шруба меня запермил, считаю, что он лох и просто не вывез раз на раз и зассал, поэтому я недоволен.

1 лайк

А что плохого в том, чтобы торговать в Химках деревянными членами ЦК КПСС?

1 лайк
  • Меня удовлетворил ВаллШрабник
  • Меня не удовлетворил ВаллШрабник

0 голосов

1 лайк