[Дионея] Bloody Sun

@Rogostic

Аааааааа…

Раньше можно было заспавнится за диону только при нескольких условиях, у тебя есть доступ к расе дион и ботаники вырастили диону. Потом на их замену сделали подкидышей, так как за дион никто не спавнился, а педали даже за нимфу не давали зайти.

Доброго времени суток, вас заметили сейчас разберём и вашу заявку:

Разбор

Для начала, традиционно, пройдёмся по небольшим сюжетным не стыковкам.

Как выясняется далее - не брошенный, а очень даже обитаемый…

А нимфа на редкость находчива оказалась, для её очень ограниченных знаний о мире.

Автор немного переоценивает осязание дионей - оно не позволяет чувствовать сопротивление воздуха.

Звучит не натурально, а как-то по машинному, что не есть хорошо.
По наиболее явным сюжетным “ляпам” - прошлись, теперь к другим проблемам.
Для начала скажу, что я - не любитель придираться к мелочам: к маленьким непоняткам в сюжете или паре ошибок в пунктуации, но здесь… Число ошибок - просто огромно. Чего стоит только любое предложение с предлогом “а” или “но”.

Примеры

(ошибка - отсутствие запятых перед данными союзами)

Не меньшее число ошибок, связанных с различными оборотами и знаками препинания в сложноподчинённых предложениях.

Пример

В сложных предложениях разные их части - разделяются запятыми.

Данная часть - обособляется.

О ещё большем числе ошибок, связанных с другими правилами пунктуации, - даже не берусь говорить…
В данном виде я данную заявку принять не могу, от автора требуется поработать над пунктуацией и, желательно, над парочкой не стыковок, указанных выше.
В данный момент, вердикт -

Отказано

Необходимо исправление

Принято. Доиграю раунд и примусь за изминение квенты

Ошибка: это союзы, а не предлоги.

По какому правилу ты решил натыкать сюда тире?

1 лайк

Чувство языка – это формируемое качество. Оно создаётся благодаря чтению и вниманию к тексту. Человек читает и запоминает как правильно пишутся слова и расставляются знаки препинания.

Этот человек правильной пунктуации не запомнил.

щас бы правила учить, а не писать от души

1 лайк

если у тебя не было минуток или вайтлиста на диону, ты не мог появиться из ботаники

1 лайк

у вас тут тоже проблема, телевизора уже 4 месяца :slight_smile:

Это подготовка к отыгрышу дионы. Ты должен уметь ждать и быть терпеливым как Диона. Ну и ещё каков ксенос, таков и визор. Дионы медленные, делай вывод. :itsok:

1 лайк

ля, мне типо тоже свои квенту ждать год?

@NeOchenLord @WarGotEr темку бы закрыть :slight_smile: