[Дионея] Bloody Sun

1.FoxedHuman
2. Апрель 2022- Вчера зашёл за подкидыша и просто до безумия понравилось играть за него. Бегай изучай. А если на автомате пишешь типо “Ааааааааааа!” или что то типо того можно отмазаться: “Людям прикольно подыгрывать”. А теперь перейдём к квенте.
3. 2222 год. Брошеный шахтёрский астероид. Система автополива поливает последние живые растения. Одно из них начинает шевелиться и рвёться на 2 части.
–Кто я? – Спросила дионея но никто ей не ответил. Лишь выстрелы донеслись из коридора. Дионея попыталась открыть дверь да бы узнать что это такое и почему оно такое шумное.
–Почему эта штука не открывается? – Спросила диона. Но никто не ответил. Диона решила пролезть через вентиляцию. К её удивлению воздух не мешал ей пройти сквозь вентиляционную систему и окозавшись в кромешной тьме начала ползти куда глаза глядят. Пару раз ударившись головой в тупик она вылезла в какой то не известный коридор.
–Ух ты а что это за место? – Спросила дионея. И с другого конца коридора раздался низкий голос.
–Кто то живой? Скорее сюда! Надо улетать отсюда на ближайшую планету! – Сказал низкий голос и пошёл в сторону дионеи.
–А вы кто? – Спросила дионея не понимающе.
–Ещё одна? Упаси господь. Я шахтёр. – Ответил голос и взял дионею в руки. – Ты последняя? – Спросил шахтёр.
–В каком смысле? – Спросила дионея. – И где мы? – Продложила дионея.
–Тише. Оно… может услышать нас. – Сказал шахтёр.
–Что оно? --Спросила дионея и шахтёр попытался заставить замолчать диону попытавшись найти её рот что дало возможность дионе высосать кровь шахтёра и хоть немного понять как устроен этот мир. Шахтёр в торопях пошёл к шаттлу и диона снова начала диалог.
–А куда мы идём? – Спросила диона.
–Да тише ты. – Произнёс шахтёр шёпотом. – И быстро запрыгнул на шаттл выложив диону из кармана. – Смотрите кого принёс. Диона. Живая.
–Да ладно? Ты её съесть захотел? – Спросил человек с белой формой и крестом на ней и улыбнулся.
–Ой да ладно тебе. Смотри какая прикольная, как мышка – Ответил шахтёр. И после этого из коридора послышался рёв и топот.
–ЖМИ ЖМИ ЖМИ БЫСТРЕЕ! – Начал кричать шахтёр.
–15 СЕКУНД! – Прокричал человек в белой форме и крестом
и было видно что он паниковал.
–А кто там кричит в коридоре? – Спросила дионея. – И почему так шумно?
–ТЕБЕ ВООБЩЕ НЕ СТРАШНО?! – Сказал на повышеных тонах шахтёр.
–Что такое страх? – Спросила дионея, в ту же секунду в дверь шаттла протянулась чёрная рука да бы схватить кого то.
–ТВОЮ МАТЬ ЗАКРЫВАЙ ЗАК… – Кричал шахтёр но его разорвало и двери шатла закрылись.
–А что это за кучка осталась от шахтёра? – Спросила дионея и начала с интересом осматривать кишки и кости шахтёра в то время как человек в белой форме и крестом сидел в ступоре.
–Я… – Ответил человек в белой форме и крестом
–Кстати а кто вы? – Спросила дионея.
–Я… медик… - Ответил человек в белой форме и крестом
–А кто такой медик. --Спросила дионея рассматривая кишки шахтёра. – Какая мерзость.
–В смысле… ты же дионея… – Сказал медик. – Как ты… только если ты… ты поглотила кровь шахтёра?
–Да а что? – Спросила дионея.
–Так отвечаю на твой вопрос. Медик это тот кто лечит людей. Я… просто… – Сказал медик и замолчал, спустя пару секунд его вырвало от вида крови на консоли из за чего консоль перестала функционировать.
–А что это за зелёная жидкость на консоли? – Спросила диона – Ещё одна дионея? – Договорила диона.
–СУКА! СУКА СУКА СУКА СУКА!! – Орал медик. Двери шаттла открылись и в него зашла тёмная фигура с красным скелетом.
–А кто это? – Спросила диона.
–Посмотрите какая мальенькая и зелёненькая. Я не трону тебя не бойся. – Сказала фигура и схватила за шею медика.
–П-прошу н-не у-уб-убивай – Говорил Медик задыхаясь, фигура лишь призренно посмотрела на него и сломала ему шею.
–А что вы сделали? – Спросила дионея. И попыталась пролезть через фигуру.
–Я убил его. Я оставлю для тебя людей лишь из личной доброты. – Сказала фигура и взяла диону.
–А куда мы идём? – Спросила диона.
–В отбытие. Там мои лозы держат людей для меня. Ты можешь взять у них всех кровь. – Сказала фигура и положила диону на землю. Увидев испуганых людей дионея решила спросить у каждого из них кто они. Она подошла к первому человеку и он сам начал диалог.
–Прошу помоги! Он меня убьёт! Я хочу жить! – Кричал человек в сине-жёлтой форме.
–А кто вы? – Спросила дионея.
–Тебе это так важно?! Просто спаси меня! – Кричал человек.
–Мне интересно кто вы? – Продолжала диона.
–Да капитан я капитан! Спаси меня! – Кричал капитан. Другие люди были слишко испуганы и не слышал его крика.
– А почему вы здесь? – Спросила диона.
–Эта теневая тварь меня поймала! Умоляю помоги мне! – Кричал капитан. Дионея пока он кричал взяла у него немного крови и между дионей и фигурой завязался диалог.
–А можно ты их отпустишь? Мы улетим а станция будет твоей. – Сказала дионея.
–Тогда возьми у них всех по образцу крови. И ты поймешь насколько они были плохими людьми. – Ответила фигура.
–Но я не хочу. – Сказала Дионея.
–Тогда мои лозы их придушат. – Ответила фигура. И у дионеи не осталось выбора. Взяв у каждого по капле крови фигура вновь взяла дионею и спросила.
–Желаешь ли ты их убить? Или же ты сьешь корни оставшихся растений и погибнешь за место них?
–Я съем корни. – Сказала дионея и начала продумывать план отступления да бы не погибнуть. Фигура отнесла дионею в ботанику и спросила.
–Ты уверена? – Сказал сущевство.
–Да. – Ответила дионея и начала с хрустом поедать корни ещё живых растений. После того как она съела корни всех растений она сказала
–А есть ещё? – Спросила дионея. – Она хотела обмануть фигуру и съесть корни её лоз пройдя через вентиляцию.
–Только мои лозы. Ответила фигура. Дионея сорвалась с места и прыгнула в вентиляцию после чего вылезла в отбитие и сгрызла все корни у лоз. --Что ты натворила?! – Начала кричать фигура. Сразу после этих слов тень пропала с фигуры и капитан открыл огонь по беззащитному телу… такой же дионеи испорченой ритуалом священника.
–Мне… Всего лишь было интересно что это был за ритуал. – Ответил Энт. – Но он убил меня. И превратил в это.
–ТЫ! СУКА ТРАВЯНАЯ! – Заорал капитан. – ЕСЛИ БЫ НЕ ВТОРАЯ МЫ БЫ СДОХЛИ ТУТ! - Продолжал орать капитан.
–Успокойся. – Сказал человек похожий на медика формой
–А кто вы? – Спросила Нимфа. – И почему вы так похоже на того медика?
–Я психолог. Сейчас это не важно. – Сказал психолог и взял Нимфу на руки. – ИИ вызови шаттл. Мы улетаем отсюда.
–Кто такой ИИ? – Прилетим на центральное командование я тебе всё раскажу. И буду о тебе заботиться.
–Хорошо. – Ответила Нимфа. – А энта мы с собой возьмём? – Спросила Нимфа.
–НЕТ! НИ ЗА ЧТО! – Продолжал капитан. – Пус… – Хотел сказать капитан но человек в фиолетово-белой форме приложил палец к его губам.
–Тише кэп. Мои слаймы тоже убегали не раз но вы же не убивали их… Дайте Энту второй шанс как моим слаймам. – Сказал человек в фиолетово-белой форме. Спустя 10 минут все были на шаттле и летели в Центральное командование. Диона эволюционировала и из информации что она получила сложила себе имя: “Кровавое Солнце”.

UPD: Какой же говнище. Ну да ладно. Вроде круто :skull:

интересно как быстро увидят эту квенту?

Играл ты не за нимфу, а за ПОДМЕНа, это разные вещи.

1 лайк

Ыыыыы ладно. Что так что так похожи

Но различия есть

Хочу дионею

Не советую играть на дионе. Медленная скорость и огромная ограниченность в профах, так ещё дионы не могут дать отпор тому кто на них напал.

1 лайк

Да и на станции дион очень редко встретить можно

Ты так говоришь будто дион все поголовно обижают, и у них нету регена от фонарика в кармане.

Я назвал лишь те особенности дион, которые не крутые, а вот регенерация любой конечности, да и ещё практически полная неуязвимость, делает из дион максимально живучими.

Тебе не кажется что если человек пишет на диону квенту, то он как минимум поверхностно ознакомился со всем этим?

1 лайк

Да, кажется

Уффф

Жёстко надристал понос из изминений

Мегахорош

Я прошерстил вики
Пару раз поиграл за подкида. всё топ

да погоди… есть же нимфа… и за неё можно даже поиграть

за нимфу тже играл бтв

Нимфы превращаются в подкидышей

Пока не выкатят ПР, за дион не получится заспавнится.