Dionaea, Silentium

1.Kolyf01
2.Хочу играть за Dionaea
3.Далеко-далеко в галактике в системе Nelo XIX на планете Albino III жила раса Dionaea.Речь пойдет об одном из них.
У него не было имени,все знали друг друга без имен.
В один день,на ихней полянке в лесу шел дождь.Признаком беды был он.Этот день наш герой запомнит на всегда.Около ихнего леса приземлился челнок пиратов.
Одну часть Dionaea взяли пираты в плен,а другу убили.После чего подожги лес.
Некоторым счастливчикам удалось скрыться(одним из них оказался наш герой).
В тот момент ему было всего несколько лет(по сравнению в людьми примерно 10 лет).Он остался один.
Впереди были долгие дни одиночной хоть,пока не встретил он группу ученых которые изучали в это время фауну планеты.
Находка поразила их.Не каждый день увидишь живого Dionaea.
Приютив его они забрали его на свою небольшой аванпост на этой планете.
Он остался с ними на несколько лет.Они научили его разговаривать,хотя говорил он не много все равно.
Каждый член ихней экспедиции научил его своему опыту.
Один научил его немного ботанике,другой немного инженерии и пользование консолями и т.д.
В общем он был довольно догадливым.
За это время у них было много вариантов как его назвать, но из-за того что он больше всего молчал назвали его Silentium(с латинского “молчаливый”).
Экспедиция подходила к концу,время было возвращаться.Они не могли бросить его на той планете одного.Они решили что возьмут его с собой и пробьют ему место в компании NT.
Это было сложнее чем предполагалось но все документы были подписаны.
Silentium был записан как член экипажа космической станции.
А дальше уж как пойдет…

Банально,но я правда не писатель

Там далеко-далеко есть земля, там не поверишь, там квенты хорошие пишут, вот. А вот это я отправляю в корзину-депортацию. Почитай там отдел, сделай выводы там, соберись там, постарайся.

Сильно не расстраивайся, квента и правда не айс =)
Тютчева изучают в 10 классе. Для 10 класса грамотность могла бы быть и повыше уровнем.

В один день,на ихней полянке в лесу шел дождь.Признаком беды был он.

За слово “ихней” - удар баллоном по ебалу и кровбаром в гроин.
Признаком беды был он. Кто “он”? День, Лес или Дождь?

От этих банальных речевых ошибок кровоточат глаза. Парень, учи русский язык. Это иногда полезно.