[диона]Universe shines with bright turquoise

  1. Ваш byond-Redsanchez
  2. Почему я хочу пройти в вайтлист: Я хотела бы разнообразить свою игру в сс13, и в дионах мне нравится всё: миролюбие, навязчивость, отсутствие чувства боли и тд.
  3. Ваша квента на персонажа-ксеноса:

Вселенная…

Изучать других разумных существ, помимо нас… это воистину прекрасно. Культура, история, наука… или просто какая то история какого то бармена… честно говоря - мне без разницы. Я бы хотел знать как можно больше о бо всём… и о бо всех… безкрайний космос многомерен, как сказал один скрелл. В каждой галактике есть звёздная система… в каждой звёздной системе есть космические тела… каждое тело это история… а если это тело наполнено разумными существами, будь то обитаемая планета или простая космическая станция - это клад. Клад историй, клад знаний, клад нечто большего, что, возможно, даже никому и никогда не понять…

Многие постоянно задаются вопросом о смысле жизни, но… разве не смысл ли жизни в самой жизни? Был бы смысл у вселенной, если бы её некому было бы наблюдать? Поэтому я не люблю войны и конфликты… смысл вселенной в жизни, а смысл жизни в нечто неописуемом, но невероятном… чем меньше жизней - тем вселенная бессмысленней.

Мы - дионея - хранители смысла вселенной, и я, как часть дионеи, обязан собирать это невероятное богатство, даже если для кого то оно не имеет значения.

1 лайк

очень интересная и оригинальная квента

5 лайков

Прикольно

Суть дионея не раскрыта. Отказано.