[Диона] Дуновение холодного ветра срывающее листву (Wind Denovenie)

  1. Ваш byond-Locus Aniot
  2. Почему вы хотите пройти в вайтлист. Я играл на дионее на другом сервере, хочу и тут(квента первая, жду замечания, критику и советы)
  3. Ваша квента на персонажа-ксеноса
    Где я? Что я? Тут тепло, и сыро. Кто это? Он льет мне воду, и что то с питательными веществами, это… кровь? Ясно. Когда пью её, то начинаю все понимать. Я кажется в отделе гидропоники, а этот человек, дает мне свою кровь, передает знания и силу. Из речей людей я узнал что выращивают меня для пополнения экипажа некой станции бесплатной рабочей силой. Он говорит со мной, рассказывает мне разные вещи из своей работы, так же часто заходят другие люди, они тоже много говорят о разных научных сферах. Это все очень интересно, видимо, из меня выращивают ученого. Я росту, недавно человек подметил что я вот вот начну становится полноценным энтом, ко мне в камеру поместили много таких же как я. Они стали крепится ко мне. Их сознания переплетаются с моим, дополняют. Многие вещи стали более понятными, ксенобиология, робототехника, я теперь знаю это, но не достаточно хорошо, мое тело приобрело форму двуногого прямоходящего. Последствие кормления меня кровью гуманоидов. Меня выпустили из клетки. Изучают, пой рост, вес, ведут со мной разговоры. Я быстро стал находить с ними общий язык, возможно потому, что именно их кровь я и пил, я знаю их даже лучше, чем они себя. Мне объяснили что я буду помогать во всех научных начинаниях станции, попутно, я буду чем то вроде носителя информации, это удобно как для них, так и для меня. Все те вещи которые я знаю из их крови и рассказов неполные. Я должен сам продолжить узнавать об этом удивительном мире, а так же, я обязан помогать людям этой станции, с их позволения я теперь на многое способен. Я был направлен в РнД, помогаю робототехническому, очень интересно, мне нравится как из малых частей, никак не связанных между собой, получают что то единое, что то вроде симбиоза, но не органического. Так же я узнал как можно дополнить несовершенные, слабые тела людей. Это тоже симбиоз, но уже машины и человека. Моя недельная стажировка окончена, меня направили в ксенобиологию. Тут тоже много интересного. Крайне удивительные существа предстали моему взору. Особенно мне понравились и интересны слаймы. Эти создания способны на очень многое, а если их контролировать, можно создавать невероятные вещи. Одни только металлические слизни, способны помогать станции с запасами металла. Завершена моя очередная недельная стажировка. Очень жду когда меня направят куда то, где я еще не бывал.
1 лайк

Выглядит как текст из учебника по английскому (поднимаю)

1 лайк

Я пытался сделать все монотонным, это же Диона.

Сойдёт. Принят.

1 лайк