[Diona] Dark flame Sidon

  1. Ваш byond-ник Ulmer1
  2. Почему вы хотите пройти в вайтлист. Хочется чего-то нового .
  3. Ваша квента на персонажа-ксеноса

Предупреждаю! Это квента полнейший вынос мозга , я так считаю , но всё же я решил её сюда выложить)
Пролог можно и не читать.

Пролог

Первое , что почувствовало это маленькое существо, страх… Вот представьте себе , только, только родившись вы увидите тьму , но если ты видишь тьму , как ты можешь понять , что ты родился?
Не думаю , что простому , обычному существо это под силу . Это маленькое существо было ни лицемерным , злым человеком , ни боязливым и осторожным скреллом , ни дружелюбным , как на первый вид кажется пушистым котиком . Можно много перечислять , но не думаю , что вы сможете догадаться кто это. Или всё же догадались? Да-да именно , это растение , но не обычное растение , оно такое же , как например человек. Нет ,нет , эти растения вовсе не похожи на людей , наверное я имел ввиду , что они могли делать тоже , что и люди(не всё конечно , но многое). Но и у этого ,необычного , растения есть имя , название , ведь оно такое не одно на этом свете . Эти растения- дионы.
Дак вот , насчёт той дионы , ах простите ведь оно было ещё не взрослой особью , а лишь маленькой зверюшкой в глазах людей. Эта маленькая зверюшка- нимфа , она только что родилась и уже узрела тьму , но лишь на короткое время , после … Думаю на этом можно закончить этот чёртов пролог состоявший из моих полнейших бредней.

Глава 1 ( Столб с волосами или диона в панике)

Тьма , первое что увидела нимфа , но лишь на секунду , после вспышка. Нимфа увидела большую комнату по углам которой были расставлены лотки в которых росли растения. В центре комнаты стояли 2 аппарата , внутри которых было можно разглядеть разные пакетики. В комнате было пусто , никого не было . Нимфа осторожно вылезла из лотка в котором по всей видимости она и родилась . Она направилась к центру комнаты стараясь не издавать много шума . Подойдя к большим автоматам , она увидела внутри них пакетики на которых были нарисованы разные , непонятные нимфе фигурки разных цветов .
Аккуратно выглянул из-за второго автомата , она увидела другую комнату ,внутри которой стоял высокий <столб> , с волосами на верхушке , одетый в зелёный комбинезон и синий фартук . Он стоял спиной , поэтому не замечал маленькую нимфу . Любопытство распирало нимфу , но так же её беспокоило , что этот столб навредит ей. Любопытство победило страх и нимфа направилась к той комнатке. Подойдя к ней она увидела большие прозрачные ворота за которыми и стоял тот столб. Нимфа не могла туда попасть , ворота её не пускали , но внезапно тот столб резко повернулся к ней.
Уже второй раз в жизни нимфа испытала сильнейший страх . Она в панике побежала к тем двум аппаратам , решив что спрячется за ними. Когда она уже приблизилась к автоматам , она услышала страшный звук , обернувшись она увидела , как ворота открываются и к ней движется тот столб. Прибежав к автоматам она залезла в маленькое отверстие в большой махине.
Там было очень темно , нимфа ничего не видела. Она стала прислушиваться , но ничего не слышала , видимо этот столб остановился . Неожиданно стало светло , нимфа увидела , как к ней тянется большая плоская доска с непонятными палками. Это доска схватила нимфу . Она оцарапала своими маленькими острыми веточками это доску , раздался страшный вопль. Нимфа слышала , что этот столб что-то говорит , но она не понимала его . Эта страшная доска схватила нимфу , крепко сжала , что не позволяло нимфе вновь оцарапать её. Нимфа оказалась вновь в той комнатке лотками , она увидела того самого столба , который бежал за ней .
Теперь она могла полностью разглядеть столба . На верхушке всё так же были длинные волосы , чуть ниже по бокам были густые брови , а по серединке было толстая закорючка с двумя дырками , чуть ниже неё было отверстие , которое то открывалось , то закрывалось . Полностью осмотрев лицо столба , нимфа увидела в кармашке того синего фартука колбу внутри которой была красная жидкость .
Тут нимфа почувствовала странную жажду , ей хотелось выпить это жидкость , она вырвалась из доски , которая ослабила хватку , прыгнула в кармашек , схватила колбу и убежала в ту комнатку , из которой вышел столб. Забежав в комнату , она увидела большие зелёные шкафчики и парочку серых ящиков один из которых был открыт. Нимфа запрыгнула в открытый ящик и спряталась под каким-то чёрным инструментов с зелёной рукояткой . Спрятавшись она достала пробку из пробирки и начала пить кровь. Допив кровь , нимфа ощутила , что жажда пропала и её вновь охватил страх и не зря.
Неожиданно её схватила та доска и очень крепко сжала , столб взял из ящика непонятную нимфе штуковина с очень острым концом и длинной рукояткой. Нимфу охватил сильнейший страх , она чувствовала , что сейчас умрёт . Столб замахнулся острой штуковиной и направил её на нимфу. Штуковина приближалась к нимфе с огромной скоростью , нимфа уже думала , что умрёт , но в самый последний момент , острая штуковина остановилась перед головой нимфы. Она увидела рядом с тем столбом другого столба в серой робе и чёрном капюшоне , который закрывал его лицо .
Раздался голос столба в серой робе. Нимфа очень удивилась , ведь она смогла понять , что сказал этот столб .
Ты ведь сейчас чувствуешь страх ? Это маленькое создание да , а ты?

Глава 2 ( Наставник или диона на станции)

Спустя 2 месяца , я многое понял , никакие это не столбы , а простые люди , можно сказать даже такие же как я , вот только и не нужно пить кровушку . До сих пор помню того страшного человека , который меня чуть не убил , спасибо за это моему наставнику. Ах , вы наверное про него ничего не знаете , верно? Сейчас я расскажу. Его зовут Vjeran , он хорват , сразу бросаются в глаза его голубые волосы и необычная прическа , светлая кожа , чёрные как тьмы глаза , чуть вздёрнутый , но небольшой нос , довольно большой шрам проходящий от щеки до правого глаза и чуть выше. На его лице можно постоянно увидеть ухмылку , вовсе не противную , а довольно даже приятную , очаровывающую. А что же насчёт характера? Что же он из себя представляет по мимо внешности? Могу сказать , что человек он довольно умный , храбрый , можно даже сказать , что он в какой то степени философ .
После того случая , с тем страшным человеком , он забрал меня с собой. По началу я боялся его , но вскоре перестал ибо понял , что он за человек. Он не желал мне зла , он просто хотел мне помочь , думал я этого тогда. На самом деле он строил коварные , тёмные , огромные планы на меня. Вовсе он не хотел мне помочь , он лишь притворился , а я поверил ему. Он лишь хотел достичь своей цели использовав меня , думаю стоит рассказать об этом , но потом.

Я провёл с этим человеком 3 года , многое узнал , испытал , даже почувствовал . Я путешествовал с ним от одной станции к другой , от планеты к другой планете . Тогда , я даже не думал , чего он хочет , я просто доверился ему , в общем привязался. Не думаю , что стоит рассказать все эти маленькие , ложные , пропитанные тёмной энергией сценки из моей жизни.(Whaaat?)

  • Вот мы и прибыли , - сказал ,ухмельнувшись ,наставник.
  • Что это за место? , - спросил я глянул в окошко шатла.
  • Это станция DarkU, у меня здесь важная встреча с парочкой людей . Ох , кстати , там будут такие же как ты.- улыбнувшись сказал наставник
    Неужели , впервые , я увижу подобных мне ?Да я просто не верю.- подумал я
    -Внимание! Шатл Исход прибыл на станцию DarkU!- сказал женский голос из интеркома.
    -Ну что пойдём?- спросил наставник
    Я посмотрел на него и кивнул . Выйдя из шатла мы направились к стойке Регистрации . За окошком сидела довольно красивая женщина лет 28 .
    -Добро пожаловать на станцию DarkU.- мило сказала женщина
    -Оо хе-хе , а вы , как я погляжу женщина красивая , давненько таких не вид…
  • Наставникккк!- прервал я его.
    -Ох прости , вот держите паспорт.
    Девушка взяла паспорт и начал вбивать что-то в компьютер . Справа от стойки был большой длинный коридор , на конце которого был шлюз. Рядом со шлюзом стояли два человека в бронежилетах и с кучей разного оружия на поясе.
    -Цель вашего визита?-спросила девушка за стойкой.
    -Встреча с давними друзьями , они здесь работают.- сказал со всё той же ухмылкой на лице наставник
    -Всё в порядке проходите. Ох забыла , вот пропуск для вашего кхм… компаньона.
    Она передала паспорт и пропуск наставнику. Он положил всё во внутренний кармашек своего бронированного плаща , никто даже и подумать не мог. Мы направились к тому самого шлюзу у которого стояли два охранника. Пока мы шли , слева и справа можно было увидеть пару отсеков . Гардеробная , склад , ещё одна стойка внутри которой никого не было.

Подойдя к шлюзу , наставник передал пропуск охраннику. Он проверил пропуск , взглянул на меня , посмотрел мне прямо в глаза и сказал :,Проходите., Шлюз открылся и я увидел большой холл в котором было людей. Мы направились прямиком в центр холла повернули налево и прошли по небольшому коридору . Мы остановились перед деревянной дверью на которой висела бумажка с надписью Офис.
-Ну вот мы и пришли , мне нужно найти своих друзей , а ты пока подожди там.- с легка улыбнувшись сказал наставник.
Я зашёл в комнату и увидел довольно небольшое помещений в центре которого стоял стол , а за ним были книжные полки , на которых было полно разных книг. Я обрадовался и быстро направился к полкам. ,Давненько я не читал., - подумал я. Внимательно осмотрев полки увидел очень интересную , по моему мнению конечно , книжку. Она была очень старенькой и потрепанной , чёрного цвета , с двумя маленькими кружками красного цвета в серединке.

Я взял книжку и направился к столу близ которого стояли красивые , узорчатые , деревянные стулья. Открыв книгу я увидел лишь пустые страницы , внимательно пролистав книжку я заметил в середине книги листок замазанный кровью с оборванный краешком. ,Что за странная книга?,- подумал я. В этот момент я услышал , как заскрипела дверь , перенаправив свой взгляд от книги на дверной проём я увидел себя.

Глава 3 Сладкое предательство или начало бреда

-Кто ты?- спросил я у себя стоявшего в дверном проёме

  • Я твой собрат , ты это я , а я это ты.- монотонно проговорил незнакомец
    -Просто я впервые вижу себе подобных , я немножко удивлен.- сказал я
    -Я понимаю , не ты один такой.- сказал незнакомец. – Раз мы встретились,-продолжил незнакомец.- то мы должны слить наши с тобой природный ауры , дабы мы смогли общаться с тобой на своём языке.
    -Слить природные ауры? Наши с тобой? Как это сделать?- спросил я
    Незнакомец , обойдя стол подошёл ко мне и сказал:, Дай свою руку.,
    Я протянул руку незнакомцу , он коснулся своей рукой моей и я ощутил нечто новое. Как он и говорил , то что я чувствую это его природную ауру.
    -Теперь наши ауры едины.– сказал Green flame of the heart .- Но я не чувствую в тебе ауру. Похоже ты ещё не полностью созрел,- продолжил он
    -Я же тебе говорил , тут у тебя появятся друзья.- сказал наставник войдя в комнату.

С наставником было ещё 3 человека , а с ними три брата-энта ,чью природную ауру я уже чувствовал. Люди вокруг стола , а за их спинами стояли братья , я тоже встал за спину наставнику.

  • И так , вы ведь знаете зачем мы собрались? Пришло время , наши уже созревшие компаньоны уже готовы. Теперь нам нужно достать их добрые горящие сердца и превратить в густок тьму , чтобы призвать нашего могучего хозяина.- проговорил наставник.
    Что? О чём он говорит? Он хочет нас убить?- подумал я. В этот момент в комнату ворвались пятеро людей в робах и с оружием в руках. Они направили свои винтовки на нас , на энтов.
    Смех - Ну что ?Не ожидали?- сказал наставник после чего начал смеяться. К нему присоединились и другие его товарищи , а ворвавшиеся всё так же продолжали целиться в энтов.
    -Схватить их!-один из друзей наставника. Нас схватили люди в робах, скрутили руки и заковали в цепи. Нас посадили в угол и направили своё оружие на нас.
  • Ну что Исход, зря ты доверял мне , похоже моя ну просто замечательная и добрая ухмылка поработила тебя!.- обратился ко мне наставник после чего смех.
    -Наставник? Я не понимаю , что прои.
    -Наставник?Смех какой я тебе сейчас наставник? Ты до сих пор считаешь меня наставником?.
    Он подошёл ко мне , посмотрел прямо мне в глаза и сказал : , Ты моя кукла. , Смех , И я могу делать всё что угодно!, Он плюнул мне в лицо , ещё раз и ещё. Наставник остановился только тогда , когда у него закончилась слюна. Он открыл свою сумку , порылся в ней и достал загнутый с очень острым лезвием , что-то похожее на нож.
    Эхех-хе. Он открыл свой рот , вытянул свой язык , приложил к нему нож и провёл им. Из раны сразу потекла кровь , он приложил к языку свободную руку , обмазал её в своей крови поднёс её моему лицу и начал рисовать что-то. Закончив , он начал рисовать на полу , где уже стеклась его кровь из языка. Он нарисовал непонятные мне символы и что-то проговорил.
    Круг засветился и я увидел как из него вылетел тёмный сгусток энергии и направился прямиком ко мне. Скрежет

Где я? Куда я попал?
Было видно , только , как бы вам объяснить … что-то похожее на тьму …да именно! Это тьма!
-Ты ведь понял , что тебя просто использовали?- сказал грубый мужской голос.
-Использовали?
-Именно. Он хотел забрать твоё сердце , твою энергию , да и не только твою , а всех энтов. Это входило в его план. Он хотел призвать своего Бога , я не знаю кто он , но он очень могуч , его закрыли в другом измерении дабы остановить его. А теперь он хочет его призвать , при этом заберёт жизни твоих собратьев и сестёр. Ты ведь не хочешь этого допустить? Верно? Я могу тебе помочь , могу выпустить из этого измерения , вернуть тебе жизнь и поделиться маленькой частичкой своей силы и души. Но взамен , ты будешь должен выполнить одно крайнее важное для меня задание , чего я сам сделать не могу.

Глава 4 Финал или пик бреда

Я не мог поверить , что он предал меня . Я шёл за ним , верил нему , а оказалось у него были грандиозные планы на меня да и на всех моих собратьев.
Выстрел
Один из людей в робе выстрелил в энта , тот упал на пол .
-Доставай его сердце.- сказал человек в капюшоне.
Один из людей в робе подошёл к энту лежащему на полу , что-то проговорил и вокруг его руки появилось жёлтое пламя. Он вонзил руку прямиком в грудь энту . После чего вытащил её , но она уже была не жёлтой , вместо этого он держал небольшой предмет овальной формы и деревянной окраски.
-Один готов.- сказал он.
-Кто следующий?- ухмельнувшись спросил наставник
В конце концов остался я один , все мои братья лежали на полу и не двигались.
-Теперь твоя очередь. Кстати , ты мне очень нравился , но одно мне в тебе не нравилось , ты был таким наивным , прям какой мой мёртвый братец смех
-Ладно , кончайте уже его .
Человек в робе подошёл ко мне , протянул руку , что-то проговорил и его вокруг его руки засияло уже два пламени желтое и зелёное .
-Прощай.

Я закрыл глаза . Это конец. Коротка была моя жизнь , но я многое узнал , но всё же не всё.
Теперь я понимаю это чувство , месть . Мне очень хочется его убить , он предал меня , он врал мне , но я ни на что не способен.
Ошибаешься…- раздался голос в моей голове
Я открыл глаза и увидел , как человек в робе , пытавшийся меня убить , отлетел на другой конец комнаты . Другие люди в форме открыли огонь , но пули просто испарялись . Я увидел , как тёмный сгусток энергии , вылетел из моей груди и направился прямиком на людей в робах. Одного за другим , сгусток энергии раскидывал по разным стенкам.
-Ого ого , я так и знал ,в тебе есть нечто! Оно мне достанется! Неприменно!
Наставник поднёс руку к тому самому ножу и провёл несколько раз по ладони ножом. Через пару секунду хлынула кровь. Он отбросил нож и начал рисовать на полу символы. Сгусток энергии заметив это начал приближаться к нему . Сгустку осталось лишь пара метров до наставника , но тот уже закончил свой рисунок и проговорил : , It is show time! , смех Он поднёс окрававленную ладонь к рисунку , символы засветились.

  • G&Voi&Ila!- крикнул наставник.

И вновь тьма. Где я оказался?

  • Мне не удалось его остановить. Он успел совершить ритуал , теперь тебе придётся его остановить , но не думаю , что вы скоро увидитесь. Тебе захочется его отомстить , убить его , это и будет твоей целью. Радуйся , у тебя есть цель , я перенесу тебя в безопасное место , и там начнётся твоя новая жизнь . Начало конца можно даже сказать. Больше ты меня не увидишь , силу я конечно же тебе не отдам , но могу отдать частичку своей души в виде этой штуки.
    Я увидел во мраке маленькую пробирку внутри которой была тёмная кровь.
  • Ах забыл представиться , меня зовут Азазель. У тебя ведь ещё нету имени? Теперь ты Dark flame Sidon. ПРОЩАЙ.
    Неужели это сон? Я открыл глаза и увидел перед собой улыбающегося энта.
    -Меня зовут Lonely Cloud of Arkei , а тебя?
  • Меня зовут Тёмное пламя Сидона.
    -Хорошее имя.- улыбнувшись сказал энт.

Неужели вы смогли всё это прочесть? Тогда вы герой.

Lonely Cloud of Arkei

Только за это я лично тебя пошатаю и популяюсь в тебя молниями. You have no fucking right to take my character and put him into your fucking story.

Там от “тебя” одна строчка с именем, при желании ее можно было заменить на случайное имя - считай. Считай, просто бесплатный пиар.
А в истории никакого бреда нет, читается интересно, за одно дыхание, хоть сумбур и недоработанность проглядывают. Хотя это всего лишь квента, а не писательский рассказ.
Плюсую.

Только за это я лично тебя пошатаю и популяюсь в тебя молниями. You have no fucking right to take my character and put him into your fucking story.
Там от "тебя" одна строчка с именем, при желании ее можно было заменить на случайное имя - считай. Считай, просто бесплатный пиар. А в истории никакого бреда нет, читается интересно, за одно дыхание, хоть сумбур и недоработанность проглядывают. [i]fix: Пролог, как ни странно, и выдался самым интересным[/i]. Хотя это всего лишь квента, а не писательский рассказ. Плюсую.

Он мог хотя бы спросить. Я бы не был против, если бы он правильно написал про него, а так, fuck you, mister. В остальном да, квента неплохая

Ну-с, я таки явился. У нас дождь, а у вас?

У них был план, но план не удался. А всё почему? Потому что наставник слишком много плевался, и слишком мало убивал, да и кто додумался кровушки с языка брать, больно наверно, но это же оккультисты, чего с них взять то!

Хм, ну от такой квенты будет нехорошо только Арбузу, ибо слишком мало бревен отправилась к продубам. Как говорится: “Сколько ксеносов не убивай, всё равно мало!”. А так, если и есть неточности, то я их либо не заметил, либо стоит поспать.

Ладно, зелёный, добро побеждает - в вайт добавляет.