[Диона] Bark of the Space

ну сори. как еще мне доказать жажду к диооности? написать как бы он обучался на нюкера? как он попал на работу? что-бы он делал после смены?

Попробуй прочитать другие одобренные квенты для начала.

А зачем мне читать как он обучался на нюкера?
А зачем мне читать как он попал на работу?
А зачем мне знать что он делал после сме- А на самом деле это уже почти интересно.

Я хочу увидеть персонажа, а не шаблон кои-и я вижу зайдя в обсёрв в игре. Описания событий раундов можешь не тужиться делать, и в таком случае просто скинуть логи из игры.

Попробуй придумать, как бы это странно не звучало, ВНЕ-ИГРОВУЮ составляющую твоего персонажа. Как он “родился”, как он “рос”, были ли какие-то важные места пребывания КРОМЕ ИСХОДУСА на его пути? Тебе даже не обязательно писать квенту на персонажа которым будешь играть так-то, а из этого следует что не обязательно рассказывать как он попал на станцию, зачастую это даже моветон.

Сосака - полна мемасов, условностей, и тупости. Пытаться в квентах на серьёзных щах впихивать сосачные события в повествование превращает повествование ровно в тот же цирк что мы видим на экране наших вычислительных машин играя в игру.

OOF это работы еще на несколько дней… а еще зачетная неделя держиться за больную голову

Хотя по половине у меня автомат… POHYI буду писателем на паре. А че? все-равно долгов нет, а на паре играть в телефон нечего

Можем эту тему закрыть чтобы ты создал новую?

упортсво - дело кретинов… тобишь меня. Так что НЕТ

Похоже мы ждём огромный роман и не хотелось бы расстягивать эту и так огромную темку, а сделать под него отдельную полочку.

Прошу ответственных за раздел закрыть это в воскрессенье если не отпишут.