[Диона] Balusy

1.TestikMe
2.На данный момент мою квенту на вокса,все еще не проверили и я решил попробовать получить,тоже очень интересную расу,как по РП,так и по геймплею.
3.Маленькая диона только открыла глаза, но любопытству уже не было предела.
Проходя через различные заросли зеленых растений, диона представляла себе мир, таким какой он есть.
И вот диона вышла на поле, на нем на удивление трава была короткой, диона сразу подумала о существовании здесь еще разумных или не очень существ, но на удивление,обойдя поле никого там не было.
Взглянув на небо диона увидел звезду вдалеке…
Звезда светила ярче всех звезд, когда диона смотрела на звезду она чувствовало как жизнь кипела в ее листочках и веточках, они сразу приобретали более яркий цвет.
Диона продолжая смотреть на небо,лицезрел различные летающие корабли,иногда даже астероиды,дионе нравилось считать их.
На удивление дионы место на котором он был очень маленькое,дионе казалось,что он забыл где он,потому-что он был уже полноценным как ему казалось энтом, в любом случае это его волновало не в первую очередь.
Проходя снова это место,диона обратил внимание на красивые фиолетовые цветы, запах от них был очень интересным, благодаря той самой звезде,цветы открылись во всей красе перед дионой, какого было удивление дионы, когда он понял, что цветы были даже не раскрыты.
К слову расцветать начали не только эти цветы, весь удивительный “Цветочный лес” появился прямо на глазах дионы, впервые диона увидел такое количество разных красивых цветов, диона мгновенно погрузился в размышления, смотря на звезду при этом чувствую душистый цветочный аромат, который разошелся по всему цветочному лесу.

Друг, тебе нужно поработать над текстом. Сразу видно, что ты еще в школе…
Ну и скудно на смысол.

2 лайка

Oh merde, here we go again…

Это не квента, а сумбурный текст по мотивам дион. Скажу сразу, неважно, в школе ли ты или нет, тут играет именно твой навык сочинения рассказов. Здесь он полностью отсутствует.

Могу посоветовать только практиковаться в писательстве, пока не будет такого навыка, не будет и нормальной квенты.

Отказано