Did you miss me?

Из-за определенных событий в моей жизни, какое-то время мне было не до игр. Но теперь я вернулась. Наверное. Если будет хватать времени.

А еще хотелось бы выразить благодарность этому серверу за то что он помог мне понять, чем я реально хочу заниматься в жизни. Теперь я зарабатываю созданием пиксель арта, и все благодаря Тау Кита. А говорят, от игр один вред?

ТРЕЙТОР ВЗОРВАЛ МЕНЯ (цель), ЗОБАНЬТЕ ЕГОООО!!! :’( :’( :’( :’( :’( :’( :’( :’( :’(

Пора возрождать СПУ пати?
DEEEEEESSSPPPAAAIIRRR KAMZZZ

Не хотят люди за остальных порадоваться. А я вот рад за Тишку, кем бы он(а) себя там не показывал(а) в игре, это же не главное в жизни, ну.

Действительно рад за тебя, поздравляю.

пиздец завидую пацаны никогда не пробуйте фотографию в качестве заработка

О чем я тебе в стиме и писал, da.

Так-так, что тут у нас? Ага. Стандартный комплект ожившего мертвеца.
С вас пару спрайтов и добро пожаловать. Можете оплатить на кассе.
РП завернуть? Механчика может возьмете? Сегодня скидка. Возьми первое и второе получи бесплатно!

Оо, годные СПУ вернулись. Добро пожаловать назад. В ад

Вангую педали тишке peka

Педали тишке…как страшный сон…

Насчёт пиксель-арта молодец, да. Вальтеру спасибо сказано?

Если будет время, сделаю спрайт другой. Только все равно ж раскритикуете :stuck_out_tongue:
А есть какие-нибудь значимые изменения в игре с осени? Особенно в плане СПУ и медиков.

Эмммм…ну заменили строение тела по Тарантино на наличие в тушке артерий и собственно артериального кровотечения которое можно зажать рукой. Продолжают издеваться над мобам и объединять части тела по ТГ-образию. Вообще сейчас чейнджлог доступен из игры. По кнопочке чейнджлог