Нужен ли капитан Dean Minnie?

[center]Перед ответом, следует прочитать эту тему.
http://tauceti.ru/forums/index.php?topic=4380.0
Читать следует до конца.[/center]

_____________________________________________

В общем-то… Как пишет наш самый умный Куршан и вообще пуп-земли, капитан Dean Minnie - не нужен НаноТрайзену. Но что самое удивительное, это сказал только он. Вот что я и хочу выяснить, что об этом думают остальные пользователи. Напомню, что получил я бан по причине того, что избивал двух бедных ассистентов в своей каюте. По словам Куршана (НоуРизон).

[pre]______________________________________________[/pre]
Ваше мнение важно и будет учитываться.

Если уж на то пошло, то Минни мне вообще не нравится. Уж больно мерзкие у него повадки.

Два чая этому господину. Бигхуердж сам по себе ущерб ебаный.

Хотел обосрать бигрейжа, но его обосрали уже до меня, поэтому придется встать на его защиту, чтобы он не обиделся.

Ну норм такой. Всяко лучше капитана-рыра.

Вместо того, чтобы прислушаться к мнению со стороны и попытаться измениться самому, ты пытаешься доказать, что это другим нужно меняться. Не самая лучшая стратегия.

Я знаю капитанов похуже. /me пытается поддержать . Хотя и не лучший, вообще сжигатель культистов, избиватель ассистонтов и бэтмен. Типа днем он занимается своими обязанностями, а ночью борется с преступностью. Только ощущение, что ночь не заканчивается. Ой, я же поддержать хотел(
П.С. Джоббка временная же, нет?

Тут частично согласен. Аниме баттл трап Нереврина например. Слава Перуну я его давно не видел.

Ну нет, так нет. Закрываю воутинг.

Ты все больше и больше становишься похожим на атеншен-вхору. Прекращай, всем поебать.