Давайте сюда кидать смешные баны на финиках

Ебать там на парадизы админы без мозгов:








Я многое пропустил и даже не все смотрел.

15 лайков

Вот бы у нас также ебали админов.

2 лайка

У нас не такие шизы

3 лайка

Я где-то слышал что на тау тираны и долбаебы на админах. Если у нас на самом деле хорошо, то я хз что на лайфвебе скажем творится

ну не сказал бы, у нас админы тоже косячат часто. Просто парадизы по-популярнее будут, вот и админов там больше. Да и плюс у нас какие то незаметные косяки админов не выставляют на всеобщее обозренее

А где смеяться …

У нас и ебут, лол. Просто такой хуйней никто не занимается, ибо нам больше 5 лет

У них основная аудитория - дети. И дети соответственно в администрации. Учитывая, их большой штат админов не удивительно, что там попадаются откровенные долбаебы

хз-хз, детям как по мне 14 сасака больше нравится будет, три часа играть катку почти без контента дети не смогут.
Там отношение к игре другое, вот и все. Правила (в том числе админские) формируют свою аудиторию, отношение к игре и атмосферу, вот и из-за этого тем кто к этому не привык это кажется чем-то странным.
Ну а то что сервер именно массовый (в том плане что угождает общим требованиям) это и так понятно

1 лайк

Так они и не играют целую катку. У них по правилам можно в любом месте ливнуть и тебя никто не будет трогать, даже СБ. :clown_face:

У нас за такие ливы банят, например

1 лайк

Опять же все в угоду массовости
Да и различий особо много между нашими и их правилами по этому поводу нет. Просто за лив за просто так там хуярят чуть меньше чем у нас.

У нас тоже не забанят, главное первые 15 минут раунда афк посидеть.

1 лайк
Corvax SS14




image

SS220



https://media.discordapp.net/attachments/858366524501655582/1056461516003618867/image.png

https://www.screencapture.ru/uploaded/49/e4/e0/49e4e067.jpg

infinity

image

6 лайков

картинки сломались

ну это приложения из самих банов

Баны в сс14 сейчас будут самые смешные, смешнее банов с парадиза. Давай оттуда чаще

2 лайка

Там админы еще не научились писать смешные ризоны, но я поищу конечно

1 лайк
Corvax SS14

image
image


P.S. как же там много кринже ЕРП в наказаниях. У них там своего флафи нет?

SS220

image
image
image

image

7 лайков

хз откуда, но сюда всё равно кину

19 лайков

Бан за то, что повар сжигал еду? Понимаемо
Само антагонизм :itsok:

10 лайков