Давайте играть

Вчера с некоторыми игроками ССки сыграли в Jedi Academy, в честь выхода седьмой части. Предлагаю набить друг другу хари в Toribash, OGAT, DC UNIVERSE)000))00)

Откропал сие произведение. Говорят хорошее хотя в альфа, и поэтому с багами.

Как думаете, брать или не брать?

Скачать*

Что-то типа SpaceBase DF-9, только не заброшенное и годное? Выглядит неплохо, поищу на торрентах.

Годная игруля, давно ждал её на ПК в лучшем виде.
Этож улучшенная версия с андроида\яблокоОСи.
В целом на аждроиде понравилось, но утомляли долгие корабельные перестрелки. А потом у меня в ходе задания на корабль телепортировались несколько робастных не членов экипажа и ломали шеи уже моему экипажу. Печаль.

Не могу найти чот нигде эту игру на торрентах.Никто не может скинуть ссылку?
Рику привет

В том то и дело что в торентах я выше 6 альфы не нашел а в стиме в истории версий пишется аж 10 готова/готовится.

Беда. А я все деньги слил в консоль и на бодмод, сейчас даже на бомжпакет не осталось. Печаль, что поделать.

в какую консоль?

Третья плойка жеж.

Ну что ребята, кто-то хочет в Dominions 4?
Kappa

давайте в днд
идти бить гринча, или красть рождество с ним на пару (чур я пёс)

предлагаю age of wonders 3, project zomboid. Кто за прошу в лс.

Я бы хотел в проджект зомбоидб

верни сообщение!

Предлагаю поиграть в пони таун, создадим свой клан и будем обзывать детей

1 лайк

Вернул…
10 возвращений…

я говорил идти в лс!

Для желающий поиграть в Project Zomboid…
Ищу напарника (можно не шарящего) для освоения механики игры и получения игрового опыта в выживалках в целом. Превосходный симулятор зомби-апокалипсиса в который точно нужно играть в двоем-троем. Пишите сюда или в лс. Буду рад))))

Есть еще в запасе Sea of Thieves. Море :ocean:, пираты :skull_and_crossbones:, ром :beer:, приключения :bomb:, сокровища :trophy:, ром :beer:, головоломки :eyes:, снова ром :beer: :beer: :beer:!

Поплаваем вместе! а?