[Апелляция] Dan#2265 (Luduk)

Плашку я снимаю, как и обещал. Это было на время.

Касательно “что нарушил”. Я подозреваю, это тот случай, когда что бы я не написал, я в любом варианте для тебя буду не прав. Но всё же.
Крайне не конструктивное обсуждение правил, в сстолкс, не смотря на наличие специального канала под это, и просьбы прекратить. Причем, как выяснилось, ты даже предварительно не почитал эти самые правила. Абсолютно не обращая внимания на то, что тебе пишут. Передергивания, странные выводы и утверждения в сторону неверной интерпретации правил, будто ты их знаешь лучше директора и хоста вместе взятых. Потенциально ввод в заблуждение других игроков.
Наконец, как вишенка на торте - оскорбительное высказывание в сторону одного из участников. И в целом довольно токсичная манера общения.

Конкретные нарушенные правила выбирай сам.

По поводу меты, если тебя это действительно интересует - можешь задать свои вопросы в любой из подходящих тем. Для обсуждения в рамках чата это похоже довольно конфликтная тема.
И касается всех, у кого есть какие-то вопросы или предложения по правилам.
Если есть какое-то недопонимание о том, как интерпретируется или применяется тот или иной пункт, я или Эдлерн будем рады внести ясность.

1 лайк