Дайте идей для лат священника

Резист от бладбойла и стан рун хотелось бы, так можно будет собрать хоть какой-то отряд в противовес культям, который можно будет снарядить. В плане баланса уже достаточно того, что на призыв такой брони священник тратит время и фавор. Ну а статы… т.к. это латы, можно скорость снизить и немного увеличить защиту от урона, в сравнении с теми же робами.

Господи, как же хочется священника-паладина. Как же хочется робустненького, в латах, с мечом в руке и силовым полем. Закрытую консверную банку, одновременно мечтающую о ком-то близком, что бы зашел под колокол и оглох но не бил после этого, дабы вместе с ним уничтожить весь культ Нас-Ри. БОЖЕ КАК ЖЕ МНЕ ПЛОХО БЕЗ ПАЛАДИНА. (Я за такого падре, даже если броня будет чисто для вида. Брать Иерусалим нужно стильно)

4 лайка

Если мне опять придется их перерисовывать, я обижусь.

1 лайк

Не, там в угоду баланса пришлось замедление накинуть, чтоб не бегали 24/7 в этой броне.

Гиперцин: haha man in armor go brrrr

1 лайк

Для этого есть карательный отдел СБ (которому искренни похуй, че там варит химик)

Не реалистично.
Лучше бы сделали чтобы она гремела при ходьбе так что за пару отделов слышно.
Против режущего оружия латы вообще неуязвимыми должны быть.

Чел, в ИРЛ все же латы - не повседневная одежда, они тяжелые, рано или поздно ты устаёшь и начнёшь ходить медленнее (а стамины у нас нет)

Я всегда воспринимал голод как стамину. Много бегаешь, в броне или без, начинаешь голодать, скорость режется.
Если есть интерес рекомендую вот этого ютубера посмотреть.

Защита от мечей культистов. И все, собственно. Слот для палки-щита и палки с божком.

Прошу, что угодно кроме защиты от рун стана.

3 лайка

Голод слишком легко восполняем