Что заставило бы вас уйти с сервера?

В токсичности фича, ты не понимаешь.

1 лайк

чего из вышеперечисленного нет на тау?

5 лайков

Эхх, однаобразность? Я незнаю как люди играют до 100000 минуток при моих 25000 когда мне уже надоело, может конечно, но нет, я уже на тау редко играю, а вот 513 версия сделала только хуже.

Другой русский сервер с билдом поинтереснее и большим онлайном… Сейчас уже это реальность, но и там не сахар, даже похуже.

3 лайка

Еще большее упрощение правил. Я уже не говорю о том, что ПГ и мета в легкой(?) форме перестали быть чем-то запрещенным, это и так дно, просто не надо его пробивать. А лучше - вернуть как было изначально. Да, будет меньше онлайна, но это пойдет только на пользу. Вспомните, когда онлайн был максимум человек под 30. Тогда не каждый, но довольно многие раунды чем-то да запоминались. Было интересно. НАсыщенно. ДАже если происходил лютый булщит, это тоже было интересно. Сейчас онлайн стабильно 70 рыл, но как часто раунды запоминаются чем-то необычным? Они однообразны.
Сейчас раунды не обладают особой атмосферой, которая была ранее. Сейчас ты ощущаешь это просто как синглплеерную игру с определенной целью, в зависимости от профы. очень редко получается играть именно в РоЛеПлЕй, потому что всем плевать, ведь это перестало быть обязательной частью игры. И в таком ключе думают многие хорошие игроки. У них просто нет возможности реализоваться в раунде.

12 лайков

То есть лайфвеб

Плюсую, хотя бы снизить предел до 40 человек, при 70-ти человек вообще треш какой-то происходит, я такое видел только на вайте и жёлтом, даже на грине такого треша не было, как сейчас на тау

Не лайфвеб, но концепция средневековья интересна. Сервер с билдом парадизов. Игроки там — клоуны ещё те: ЛоуРП-новички, которые мемасничают фразами Какого-нибудь Толика-Еболика, используют сленг, не считая ИЦ-жаргона и берущие платиновые имена, вроде Тушонки Говяжича. ксеносы, которые больше похожи на цирк уродов: Кислотные Вульпы с человеческими именами или таяры-капитаны и просто токсики. На фоне этого цирка Лайфвеб с его “ужасным” управлением, системой “Только по блату” и извращениями смотрится получше.

6 лайков

А, ты про русские парадизы типа? Это да, там кринж полнейший, но в принципе и на западных там дерьма хватает.
Насчет лайфвеба… управление в принципе нормальное, хоть и не по началу, а блат как раз спасает от малогеев, да и если акк до 16 года, то можно свободно входить.

не можно

Тогда как я захожу? Мне приглашения не кидают, хотя я уже месяц или больше не заходил…

Если ты играл до закрытия и появления инвайтов, то у тебя доступ появляется

2 лайка

если ты представил среди серверов тот что подходит по описанию, то забывай.

Ни в коем случае перма потому-что я буду писать квенты пока меня не разбанят, а уйду я если серв перестанут хостить

Уйдёшь из жизни? Ты что дурак?

Легалайз ЕРП

2 лайка