Что заставило бы вас уйти с сервера?

Есть ли какие-то вещи из-за которых вы бы взяли и всё?

11 лайков

Лучшая альтернатива. Но для меня - пока такой нету. Но, скоро у меня начинаются уже стабильные рабочие будни, и не знаю, когда снова смогу играть.

P.S. - Если переедем на unitystation может никогда и не уйду. Но, время покажет. Всё же я и сам мечтаю о своём римейке сосаки.

Лучшая альтернатива/падение онлайн на сервере. Людук, как там твоя система для замены педалей? Загружаешь инфу о нас туда?

Если погибну, то почему бы и нет…

Падение до полноценного ЛоуРП, кооперы в педалях, клоуны в кодерах, отсутствие идеи отыгрыша в сердцах игроков

24 лайка

Падение РП, падение онлайна.

1 лайк

А вы считаете что Тау Кита близка к этому состоянию?

5 лайков

да, нужно вернуть правило о МГ, начать наконецто наказывать за ПГ.

7 лайков

Близка, как никогда ранее

Полностью тут согласен

4 лайка

Абсолютно согласен.

2 лайка

Я не играю, потому что на первом сервере из-за количества народа какая-то хуета несуразная, а на втором вообще мало народу (или наоборот…)
Поэтому иногда на марины только захожу.

Как и сказали выше у нас лоуРП, если бы я хотел играть на вайте, я бы играл на вайте (хотя он сдох)

1 лайк

Возможно, если педали вконец спедалятся, я покину тау кеке, уж больно много проектов из-за этого. И если педальки будут давить на ксеносов по-типу: «ЭТО НЕ ПО ЛОРУ»; «КСЕНОС БУДЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ ТАК, КАК Я СКАЗАЛ! И МНЕ ПЛЕВАТЬ НА КСЕНОВИЗОРА». Дыб

1 лайк

Перестать играть - обычное выгорание (а после перерыва опять прийти чтоб потом опять выгореть чтоб потом опять прийти… дадад, любимая тема). Или перма, бгг.
Уйти вот вообще совсем - ну… альтернатива получше? Или выгорание на уровень повыше, но это путь на несколько лет, с менторо-педале-контрибьютингом и прикипанием.

Внешние факторы не рассматриваются.

1 лайк

Уже уходил отсюда, один раз я уходил на две недели просто отдохнуть, в этом году я уходил из сосаки также на две недели, так как разочаровался вообще во всем и перегорел.

Меня бы заставило уйти смерть сервера, или перма, ни то, ни другое врятли случится, так что я с вами до последнего, Тау китяне :fist:

Уход многих игроков с сервера, с которыми было интересно играть

Альтернативу найду

1 лайк

Я тут итак уже не играю почти, так, просто на форуме сижу и наблюдаю за местными.

3 лайка

Что заставило бы вас уйти с сервера?

перма

1 лайк

то есть возврат к истокам в виде нанотрахенов, с ганшопами омскоматами и тюремкой на астероиде, где проводят вечеринки главы, да?

а меня уйти заставит ввод catgirls как расы

2 лайка

Перма

Отсутствие единых правил администрации и токсичность сообщества - две главные причины, из-за которых я бы ушел. Но эта игра и тау затянули меня. Вряд ли я уйду.