Что вас держит в этой игре?

при этом находясь в нюке :peka:

И то и другое хочу попробовать

кароче, лучше ходить вдвоем и на приличном расстоянии. желательно с картой и именем “nic stirlec”

Ты забыл первое правило клуба…

какого из них?

Любого… первое правило клуба, не говорить о клубе…

мне можно, я фильм по клубам снимаю.

Небольшое комьюнити, которое олицетворяет собой крошечное подобие общества, за которым очень и очень интересно наблюдать.
А еще возможность влиять на саму игру, где каждый при наличии определенных навыков способен что-то сделать и что-то изменить, чего в других играх я уж точно не наблюдала.

1 Симпатия

кукуруза как-то связана с кукурузкой?

Нет.

день кукурузы люди форсят хуйню потому-что не имеют собственных мыслей и требуют ориентации по направлению извне

6 Симпатий

давайте в честь этого разбаним кукурузку?

5 Симпатий

Нет
НЕТ
нет

2 Симпатий

Дайте аналог ss13, чтобы меня ничего не держало в этой игре. Сама игра превосходит большинство игр своим разнообразным геймплеем

4 Симпатий

Зависимость. И мой любимый кооп-друг. После того как начал в середине Августа играть, после пробных попыток несколько месяцев до этого, оторваться уже не смог, были перерывы в ± две недели через месяц-два. Другие игры не могли предоставить настолько большие геймплейные возможности, а комьюнити Тау кеков становилось мне родным, конечно, иногда я играл во что-то кроме Сосаки, но всеровно возвращался к ней.

ДА Я НЕ МОГУ НАХУЙ ПЕРЕСТАТЬ В ЭТО ИГРАТЬ БЛЯТЬ ЧЕТВЕРТЫЙ ГОД УЖЕ ИДЕТ Я ПЫТАЛСЯ БРОСИТЬ ВОСЕМЬ РАЗ Я БЛОКИРОВАЛ СЕБЕ ДОСТУП НА САЙТ БЕЙОНДА И САЙТ ТАУКИТЫ ЧТОБЫ БОЛЬШЕ НИКОГДА НАХУЙ ЭТО НЕ СКАЧИВАТЬ И СПОКОЙНО ЖИТЬ ЕО У ПЕНВ НЕ ПОЛУЧАЕТПВ БЛЯТЬ НИЧЕГО СУКА ЭТО ХУЖЕ ЧЕМ КРОКОДИЛ И ТОКСИКОМАНИЯ ПОМОГИТЕ БЛЯТЬ
кто нибудь помогите нахуй пожалуйста

2 Симпатий

дайте мне бан на год без возможности разбана пожалуйста я очень прошу и не спрашивайте ещё раз хочу ли я этого или я не смогу сказать что хочу помогите

2 Симпатий

сделай что-то запрещенное

колониал маринес.

В реале, так как на зоне в комп ему вряд ли разрешат играть