Чиним режим infestation

Я решил попробовать вернуть алиенов в ротацию. Вот ПР в котором починил баги, которые нашел, также внес небольшие изменения: https://github.com/TauCetiStation/TauCetiClassic/pull/6453

Для понимания того, что делать дальше, хочу собрать добровольцев у себя на локалке и погонять этот режим.
В общем, кто желает помочь пишите мне в личку дискорда Ahio#4668, я вам отвечу приглашением на свой дискорд сервер, где буду публиковать адрес локалки, что-бы мы организованно подключались.

Можно собраться сегодня в 18-00 по Москве. Понимаю, что сообщаю недостаточно заранее, поэтому второй запуск локалки планирую в Воскресенье 6 декабря, так же в 18-00 по Москве.

Хорошо, если получиться собрать человек 15-20 что бы отыграть полноценный раунд. Хочется что-бы условия тестов были максимально приближенные к реальности. В общем, надо пробовать…

Зачем всё усложнять, вот приглос в дискорд: https://discord.gg/UNmsmYvcu9

28 лайков

Почему бы не оставить ссылку на дискорд сервер прямо в этой темке?

1 лайк

Зачем всё усложнять, вот приглос в дискорд: Discord

оставил, дружище)

1 лайк

Вот он, герой! Он вернет алиенов крестьянам

6 лайков

Алиенов, у которых даже гринтекста нет.

Ну не всегда же на гринтекст играть

ВСЕГДА. не мешай мне.

Грин текст сковывает тебя

Загнан в зелёную рамку

Время теста, залетайте

1 лайк

Наконец-то кодеры кодят нормальные вещи.

8 лайков

Спасибо всем кто участвовал в тесте. Всё прошло успешно, накидали мне нормальный такой список багов и необходимых изменений. Тест в воскресенье проводить не буду - смысла не имеет. Как только всё сделаю, позову вас всех снова.

5 лайков

Приглашаю всех на очередной тест алиенов. Приглашение в дискорд в шапке темы обновил. Там в закрепах будет адрес локалки.

4 лайка

Завтра, 08.01, тест алиенов на локалке в 17:00 по Москве. Нужно потестить окончание раунда перед публикацией, ну и текущие ПРы, заодно. Кто ещё не присоединился к дискорд серверу, адрес в шапке темы.

1 лайк