Чего хочет комьюнити Тау Киты?

Много всякого. Кажется, в последний раз гибнул кого-то.

Хочу, чтобы наконец-то разнообразили строительство и всякие фичи для строечки. В последние мои раунды песочница была единственным, что тешело мою гнилую душонку.

Хочу, чтобы сделали большую, интересную ботанику. Интересную и опасную. С возможностью выращивать полноценные деревья, которые могли бы генерировать атмосферу и кислород, как трава ксенов. Ну и для красоты.

Хочу, чтобы священник мог захватывать территории, иметь свой собственный дизайн. Хочу древо навыков и изучений для священника, как у культа. Строительство своих конструктов и т.п. Это было бы круто. Битва ада и Рая, три лагеря, атеисты офики и командование, культи и верующие привратники райского пути господня.

Хочу лаваленд.

Хочу другие планеты.

Хочу нормальный гейт, а не эту блевотню унылую с дырой Рнд.

  • Хотим (но этого все равно не будет никогда, так как билд убогий и людей соответствующих нет, мы умеем только в грузторги)
  • Не хотим

0 голосов

Голосование анонимное :nedovolen:

Чего хочет комьюнити Так Киты?

Дохуя.

7 лайков

Удалить чат и плюсом оставить лишь арену вместо нормальных смен, а антагов сделать типа как бонусных персонажей на арене, убрать правила и какую-либо РП составляющую и оставить лишь РДМ и механ. А ну и позволить всем убивать друг друга на станции, а станцию сделать огромной ареной для поля сражений, ибо зачем ещё она нужна?

4 лайка

я не умею делать чёт иные.
Всегда выходят анонимки

сделал резы видимыми, заменив строкой из голосования на админство, но теперь прошлые голоса умерли.

Хочу что бы починили бюрократию или подкорректировали сам гайд на вики

Хочешь, закодь

Больше согханочек

  • Да :3
  • Нет 3:

0 голосов

2 лайка

Разве что в смелых мечтах

Трахать. Воксы. ЕРП. РП. Гагатун. ФатФат. Снизить сроки в космозаконе, а то сажаешь на 5 минут, приходит киселев и ставит 30

1 лайк

я хочу мужчин…

2 лайка

а это кто?

Согханы (Унатхи) — раса Рептилий Разумных , гуманоиды с особенностями рептилий.
image

image

1 лайк

Хочу свалочку 24/7 это даже лучше чем лайфвеб

  • Да
  • Нет, я плох

0 голосов