Cantr II

Может повторим? Из 40 русских игроков, создавших суммарно 50 персонажей, осталось, вместе со мной, всего 4, да и тем уже ящики подвезли. И только 80-летний Змей продолжает охранять Потерянный порт.

Кратко суть, чем она вас наверняка может разочаровать (и почему к ней быстро потеряло интерес большинство):

  1. Браузерка не завязана на крошилове и рубилове, основа — симулятор развития общества. Если вы захотите убить человека, делать это нужно будет как минимум с одним партнером, поскольку кулдаун на атаку/человек длится 1 день, а одного удара вам точно не хватит даже с самого мощного оружия. Так и организуются пираты и разбойники. :slight_smile:
  2. Игра древняя, но финансирование отсутствует, поэтому в ней реализовано не все. Смена времен года есть, но это пока ничего не дает — зимой вы не замерзнете насмерть, даже стоя голышом на улице, но запросто заработаете простуду и начнете потреблять больше еды.
  3. Циклы. Непродуманные циклы. Обновление проекта раз в три часа, автоматический прием пищи раз в день — это еще ладно. Но когда вы случайно нажимаете кнопку перемещения в другую локацию и вам приходится ждать эти три часа, чтобы вернуться обратно, это немножко надоедает.
  4. Неинтуитивный интерфейс. Некрасивый интерфейс. Полная текстовуха, не считая карты и творений пользователей.
  5. Вам нужна будет фантазия. Мир огромен, стар и имеет свою историю, которую создали сами игроки. Они (до сих пор) осваивают земли, составляют карты, пишут рассказы, законы, рисуют этот мир и себя и лампово, узкой компашкой проводят время, отыгрывая политиков, художников, писателей, торговцев, воинов, путешественников, разбойников и проч. Старая гвардия, в общем.
  6. У вас должна быть цель. Все происходит очень медленно, особенно в безлюдных местах, где оказалась первая партия русских игроков. Хотите интересных ситуаций — создавайте интересные ситуации. Вы тоже можете стать путешественником и отправиться бороздить океан, открывая новые земли, стать мерчантом, королем, бардом и всем, что вам взбредет в голову.
    Хотите поэкспериментировать — залетайте за русского плеера. Что-нибудь придумаем.

стронк гейм, ну можно попытаться поиграть, однако наверное мой персонаж вероятнее всего станет очень мертвым, очень скоро.

А мне зафризили аккаунт и персонаж умер от голода, печальная история. Но да, надо бы сыграть