"Cмотреть_собаки"

Спрайтики норм, нравится. А вот про код ничего не скажу :Ь

Не читая темы, кроме первого сообщения.

Я уже давно подумывал над этой идеей, но это интересует не как ролька, а как профа. То есть добавить новый картридж в РнД очень дорогой и возможностью вставлять этот картридж в КПК. Таким картриджом может пользоваться РД или любой человек, у которого в скиллах стоят на профессионале “Комплексные устройства” и “Информационные технологии”.
Такой картридж позволяет позволяет взламывать все двери наподобие хактула, но время идет чуть быстрее+это можно делать на расстоянии(Но что-бы было в зоне видимости). Также он может взламывать всё то, что можно взломать(Например консолька к которой нужна карта может взломаться этим картриджем). Также этот картридж может взламывать КПК других(ПКМ на другого персонажа менюшка “Hack PDA”). Такая функция тоже требует времени, но нужно при этом еще и оставлять в поле видимости свою жертву, а точнее КПК своей жертвы. Но когда мы взломаем КПК своей жертвы, мы получаем интерфейс этого КПК и можем общаться от лица жертвы, или же сделать какую-нибудь функцию(Например функцию картриджа ГСБ, в его же КПК). Что еще этот картридж может делать. Он может взломать бипски или другого бота(например медецинского) и выполнять его функции. Например взламываем бипски, у нас в КПК появляется новая кнопка под названием “Officer Bibskey”. При нажатии этой кнопки КПК начинает отображать то, что видит бипски, а также пользоваться его вооружением то бишь дубинка и наручники. Можно подкараулить жертву, заковать в наручники в каких-нибудь тоннелях для примера. Вроде ничего не забыл, мой поток мыслей я вылил и возможно он несвязен, but вроде я всё написал.

Update. А нет, я всё же забыл. Еще с помощью этого картриджа мы можем взломать камеру и заставить ее видеть нас размытой. Теперь всё
Update №2. Сторожевые_псы

Как только увидят человека в плаще, его сразу арестуют и раунд закончится

В этом то всё и дело, поэтому я предлагаю сделать это не как рольку Эйдена Пирса, а как результат исследований, после чего его можно использовать во зло

А хиппи дело говорит.
Но бует много гриферов с этим картиджем.
Да и реализовать трудно. Наверное.

Трудно, но зато представь какой восторг вызовет у жителей этого общества. У нас появится очередное “свое”, но это “свое” будет грандиозным, это “свое” будет доказательством того, что мы не как все русские сообщества продвигаемся лишь с бэем, а еще и самостоятельно.

Хотите Уотч Догс -> играйте в Уотч Догс.
К тому же, в ССке и так есть достаточно способов для скрытного выполнения заданий.
fix: Это все надо будет кодить, делать спрайты. Кто займется реализацией?

Создатель темы

Эта идея - чушь, по моему мнению.

Последний пост первой страницы топика, я уже начал разработку и еще мой друг кодер поможет мне.

[me=TDK]воскресил темку[/me]
Люди с Украины! Если можете, перезалейте ex.ua, а то русские товарищи не могут посмотреть.
Да и тему я убить не дам, код кстати доделан, только я в России…

Поподробнее, что ты сделал?

Вот то, что под спойлером оказывается не отображается для тех кто в России.

А что я сделал? Код для катриджа для ПДА, чтобы двери открывал которые в поле видимости, блэкаут и ЕМР уже был сделан, плюс к консолькам доступ полный которые в поле видимости + камерам.
Вообщем полный набор неуловимого мстителя.
Да и еще самоуничтожение на случай ежели все таки в тупик загонят, но это бонус.


Такая вот шарага там

Ты делаешь то что я вылил из потока своих мыслей? :3

Впринципе из твоих мыслей я вытащил открытие дверей на расстоянии и хаканье консолей, так что можно сказать да.

Идея отличная :з Добра тебе
Hacker!

Химик, чертяга, умудрился вызвать ностальгию одним словом.

Look at you, hacker, running through my coridors, sweating…

Да так можно будет и систем шок разынрать как-нибудь, чо.

Идея достойная, и я думаю что её можно реализовать как режим, нежели как ивонт. Ибо разные “вампиры”, есть на анимусах. А у нас буду разные “Эйдены”.
Эта идея привлечёт любителей уотч_догс-а, считай, что это ещё + к игрокам.
А + к игрокам, это хорошо.

0101001010010101001010 Look at you, hacker, the creature of meat and bones. How can you change the perfect immortal machine? 0101010101000110101010101…