Ивент by Olt1771

Суть ивента

Старый добрый пробхант в стиле ССки. Охотники и добыча

С помощью чего будет реализовано, ответ очевиден. Хамелеон проэктор. Эквип пробок будет, фулинжэквипа, включая изоляционные перчатки, одно мыло(возможность побега) и конечно же хамелеон проэктор, одна адвансед травма аптечка.

Эквип хантеров, что то из кинетического оружия от которого есть возможность сбежать. По 1 ЭМИ гранате, если нужно со сто процентным шансом вывести из маскировки пробку/и, но всего одна.

Так же всем пробкам будет выдана болезнь кламси, во избежания использования оружия. Ну и за дизармы хармы, будут выдаваться кики

Будет удалены все вещи связанные с спавном шмота: машинерия РНД, автолаты, автоматы с эквипом/одеждой и т.д.

Если придумаю как открыть массово все ящики на станции(по идее через абилку мага), то ещё будут открыты все ящики и после удалены, дабы в них никто не спрятался, за попытку постройки ящика, будет дисквалификация из раунда, по средствам бена(до конца ивента), попытка скинуть гены на ноль с помощью риеталина или генетики, будет защитываться за дисквалификацию

Будет выключена симмуляция турфов, дабы наши разгермопидорылюди, не могли ничего сделать.

Так же просьба выдать на время ивента флаги: ВЕ, Саунда, Ивента, Фана, спавана, реджува, пермишенов, дебага. Нужен так же администратор с флагом Дебаг, дабы отключить спавн аномалий на раунд.

Планируемое время ивента 17.02.2018 17.00-19.00 в зависимости от окончания предыдущего раунда, плюс минут 20 на подготовку ивента. Ну и если флаги выдадут. И надеюсь на тот момент ничего с электричеством/интернетом/здоровьев/вставьте свой вариант не произойдёт

Попытка защиты от набегунов, будет закрыт велосити.

Хантеров будет очевидно меньше и нужны относительно опытные игроки, кто хочет быть хантером(в целом любой игрок кто верит в свои силы).

Вроде такой ивент не проводили.

Я! Я!

Очень хотелось бы поучаствовать хантером как раз будет мой др, но есть вопрос:
Будет ли игра проводится, как в ГМе по несколько раундов в пару минут, или в охват пойдёт вся станция с кучей народу, которых придётся искать в течение часа?

ивонт нужно переделать наоборот. и тогда ассистонты, группами, и нападала на харме, на вооружонных дерзких пищальщиков. йе. (p.s: йазаанпедал галасавал.)

Пойду в хантуры. Вроде интересно.

Не забудьте выкинуть поинтеры, отключить турели ИИ и выкинуть все риги в космос, иначе пешком по спейсу уйдут

проголосовал за грудинина

Кандидат от народа

Все ящики на станции можно открыть через VV мас модифаем. Аномалии отключаются через флаг +server.

Ничего не понял. О чем ивент?

Station 13 Prop Hunt

Ммм… спасибо. нихуя не понял

Ну, я не знаю откуда пошло, да я тупой, суть игры: хантерам - победить, пропам - победить (тем кто прячется). Игроки за сторону прячущихся принимают облик предметов, и скрываются от хантеров (охотников), которые могут их убить оружием, но, вроде, за огонь по обычным предметам снимается хп но это не в сосаке это же сосака ты че такое реализовать… А так короче, прятки с предметами.

Вот теперь все ясно ивент говно

По моему верный вывод, чтобы поиграть в пропхант на станции достаточно дождаться триторки, купить все вышеперечисленное и тролить СБ. Все.

Я конешно не специалист но по моему даже режим есть такой, морфы или типа того.

Да, есть режим такой. Но конечно же не у нас.

Сайд антаг, у которого задача - выпилить экипаж.

Блин, как всегда пришлось срочно поехать кое-куда.

:peka: