Бунт!

Видимо, мы сходимся в идеях

1 лайк

Ты забыл про смолгеев в педалях и позорище на хедадмине.

1 лайк

Чо происходит? Пишу в доброй теме, я вас всех люблю, даже малогеев на сб… Кроме Лин Ян и Сергея Киселева

2 лайка

Больше этого человека никто не видел.

Скажи спасибо что прошлый не остался, так бы фурриебы в педали попали и его подсосики… Ну типо брат братан братишка…

1 лайк

Псст, пацан, у нас тут ящерская тирания.

tl;dr: на сервере дебилы на форуме

9 лайков

Шуссайтеров то меньше :peka:

1 лайк

админы тут ни при чем

нормальные люди в эту игру не играют

начни с себя, только не по голове бей.

кому обязаны

а кто запрещал-то

смаллгеи уничтожают смаллгеев, но победитель всегда один

смешные слова

8 лайков

блин я опоздал на вечеринку :frowning:

2 лайка

Радикальные решения не к чему хорошему никогда не приводили. Ты предлагаешь нарушать правила сервера что бы избивать младенцев.

Да, я тоже не в восторге от синевласых мальчиков которые космозакон в глаза не видели, но уже играют на СБ потому что набили себе время на милионных партиях за тех. асситента без моральных принципов. НО, это не повод нарушать правила и без причины убивать их персонажей.

Им нужно объяснить, что так не нужно, а если не понимают, то отправить в бан. Если администрация не банит рецедивных нарушителей то это уже проблема ее организации и нужно что-то менять в ней(администрации), а не нападать на глупых людей в игре.

Кто-то так…

4 лайка

Ты чо педалеборец сука штоле?

1 лайк

Да развернётся Гражданская война. Да начнутся бои, противоречащие лозунгам Единой Патау Киты. Да пойдёт механоеб и робустер на брата своего, малогея. Не знавал бы мир бойни страшнее чем эта, если бы не правило ноль.

1 лайк

И восстали смолгеи из пепла педального огня.
И пошла война на уничтожение ролеплееров, и шла она десятки раундов.
Но последнее сражение состоится не в игре,
Оно состоится здесь, в наше время, сегодня ночью.

ту-дум ту-дум ту-дум

СМОЛЛГЕЙ-ГРИФОНЕР

6 лайков

тема кринж

9 лайков

Согласен

я уверен что любой нормальный человек только с ужасом оглянется на твои вопли и цирк.

1 лайк

Если бы я не хотел рофлить, я бы создал ещё один тред в отделе повыше и там бы описал все изменения. Видимо, такому человеку как ты не понять, что в болталку обычно заходят чтобы поспамить.

мне похуй.

1 лайк

тем более

Зачем на себя людей натравливать…