Бунт!

ЭТО НЕВЫНОСИМО! На СБшниках смалгеи, на Главах смалгеи, АДМИНЫ(!) не хотят реализовывать мои крутые идеи по увеличению времени на них!!! Хватит это терпеть!
ed75e7
Я, от лица всех нормальных людей(не доебёшься теперь), КРИЧУ! Что не стоит больше поддаваться этим смалгеям, нужно их бить, над ними надо издеваться, пока они не достигнут таких же высот как мы и смогут наравне с админами наказывать ролькохантеров ввиде смалгейщины на главах и щитшкурах!

Провозглашаю новую акцию! Кто напишет в эту тему #СТОПМАЛОГЕЙ, тот будет зачислен в список, люди из которого будут принимать активное участие в уничтожении нубов на важных ролях!
Что касается админов - вы обязаны дать игрокам свободу в действиях, в частности разрешить устраивать бунты во время СЕКРЕТА(!) и тестовикам, как гласит лор игры, являющимися чаще всего преступниками, убивать СБух, а потом полностью захватывать станцию под свой контроль! Хватит банить людей за то, что они уничтожают смалгеев!

И я, пока не получил РО, провозглашаю форум новым местом для бунтовщиков!

Выкладывайте идеи сюда!
Мы заспамим этот форум!
#СВОБОДУСЛОВА !

Мы - новый гумманизм! ХАЙЛЬ ОЛДЫ! ХАЙЛЬ НТ!!!

4 лайка

Так ты же не олд.

26 лайков

Так и есть

Так ты даже и не почти.

16 лайков

Я душой олд!

1 лайк
18 лайков

Да и из тебя хед так себе, если честно.

19 лайков

Будь ты олдом в душе, давно уже был бы в перме. :peka:

1 лайк

Сердцем олд

1 лайк

Смоллгеи против смоллгеев

О, горячий поклонник :kissing_heart:

5 лайков

image
АГА! Смалгей детектед!

На самом деле, скорее шусс-тайд против смолгеев?

1 лайк

Сказал шусстайдер явившийся на форуме только на один месяц раньше.

То есть нуфаги призывают убивать олдов?

НУ ты меня рассмешнил. Кто этот шусс и в чём его прикол? Вы им будете прикрываться? Всегда?

Fuck you, Shussman

Это вам не какие-нибудь апелляции. Это служебная тема. В болталке, но мы вырастем

У меня есть идея получше, пусть шусстайдеры сбиваются в стаи и вырезают смоллгеев, героинщиков, трурашнгеймтайдеров, ссеттайдеров, и тех кто самостоятельно нашёл сску, шусс акбар!

1 лайк

Просто оставлю это тут:

А бунтовать вам не дадут, и правильно. Ибо это заливание говна в море говна.

Хотя о чем я, это же топик-рофл… Но причины затрагиваются важные. Поэтому решил всё же ответить.

1 лайк