Buff ERT plz

А потом слушай жалобы на тему “Клятые ЕРТ разгермоебят нидидсад”.

См. выше - нюка вполне имеет право выпиливать всякого встречного-поперечного, у ЕРТ такие полномочия уже всё. В очередной раз мы приезжаем к проблеме идентификации антагов ИС - ЕРТ заходит на станцию и не имеет ни малейшего представления о том, кто из этой толпы ревер/трелл/культист/генка/тритор.

У ролек дохренища способов насрать ЕРТ, они даже с мехами ни капли не имба. Взять хотя бы соотношение по количеству, когда отряд тупо могут завалить мясом.

От себя могу добавить вот эти вот СМИЩНЫЕ включения ЕРТ, когда уже вызван НарСи/10 секунд до взрыва бимбы/тени возвысились/реверы перебили глав и летят на ЦК.

он сломан и не проходит,он картонный и дохнет от лазера как муха.

1 лайк

Карточку можно снять и легко передать другому челу, чтобы он залутался

Прошу внести в список:

Добавить шаттлу ЕРТ возможность не только пристыковаться к докам, но и зависнуть в некотором удалении от станции - так же, как нюка или воксы, но на немного смещенных координатах.

Цель, мне кажется, вполне очевидна: добавление вариативности в планировании прибытия на станцию, усложнение задачи по организации засады на ЕРТ.

2 лайка

Лучше админам со спавн-панелькой проверить на текущем билде, потому что

Фишка Фазона не в том, чтобы ловить пули ебалом. А скорость у него огромная, как у Гигакса с перегрузкой приводов. Через стены проходит, но в быстром доступе нет кнопки перехода в фазу, только через панель меха

Повергеймеров бояться на Тау не заходить.

Достаточный бафф ОБР - это уже убрать наконец прослушку их канала с наушников синдикека.

1 лайк

░░░░░░██▄
░░░░░░█░█
░░░░░█░░█
█▄▄▄█░░░██
█░░ Valve ░░░█
█░ Add This ░░█
█░ Please! ░░░█
█░ And Give ░░█
█░ Me One! ░█
████████░░█

1 лайк

пустой пук в воздух, твои голосования ничего не решат без ПРа на гитхабе

2 лайка

Сначала делают голосование на форуме, потом выкатывают пр на гите…

Посмотри сколько голосований на форуме и сколько ПРов, связанных с этими голосованиями

Если надо администратор сам сделает то что ему нужно для баланса в раунде.

2 лайка

но предложение то возникло от педали, педаля жалуется, что кнопок то не хватает(хотя хватает, просто некоторые полу-кандидаты не умеют)

это от кого?

не знаю таких педалей, может ты знаешь? знаю только такого полу-кандидата
image