Броня на шадоу, фича или баг?

Шадоулинги могут не наращивать хитин и носить броню, за это они платят тем что у них нет икс рей вижона и нормального найт вижена (есть только костыли через мезонки, но они очень неудобные).
И так, ваше мнение, фича или баг?

• Фича
  • Баг
0 проголосовавших

Я нихуя не понял, что ты хотел сказать. Повтори еще раз.

1 лайк

Ты забыл, про кучу других обилок которые не работают без эволва, удали темку и не позорься ей богу

Ты серьезно? То есть ебака из далëкого космоса, нуждается в человеческой броне и мезонных очках? Это же полный бред

Этот человек на лор и рп срать хотел, ему главное чтобы стреляться легче было

при чём тут еволв до хитина?

полный бред это то что ебака из далёкого космоса ловит ваншот от человеческой лазерки и пукает от света
и даже не может железку в мозге сломать.
раскрою секрет: генокрады тоже носят ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ броню и лазеры несмотря на то что они ёбаки с далёкого космоса

поясняет за лор и глупых КСочников тау киты
meanwhile лор шадоу: 2 предложения

Такого линга в абелятивке можно убить слагом в жопу. А еще у них там из абилок в такой форме хуй да нихуя.

Вообще, я хз, где видел, может даже не у нас, но линги считаются существами из другого мира, которым нужны мощности вычисления мозгов экипажа для раскрытия полного портала и переноса своего истинного тела, а не ментальной оболочки, что наладом дышит

1 лайк

ну вообще нам оперативно портировали шадоулингов с тг в 2015 где-то, на тг их уже через год выпилили и через пару лет реворкнули в двух разных антагов, у нас этот режим кроме потрясающих балансных патчей от гения баланса бетеля с 2015го поддержки почти не получал, остались те же баги и те же проблемы что и восемь лет назад, этот опрос на форуме это типа жаловаться на то что телега летать как вертолет не умеет. тут либо костылями её подкидывать либо заново все собирать

2 лайка

А как же легендарная абилка линга? Ловушка кокера, которая тебя из игры и из жизни удаляет. Вот было смешно раньше.

1 лайк

какие абилки? хитин даёт лингу только найтвижн и термальный вижн, остальные абилки все ещё доступны

фига ты вспомнил, её за месяц удалили

1 лайк

Мне интересно какие шизы на ТГ с серьезным ебалом вдруг решили, что такая абилка для линга это ахуенная тема.

Это ТГ, май бой