Богиня для неоновомбиблии

вот настоящая вайфу

5 лайков

В конце конда выберу вайф во всех плоскостях и объёмах, нужно будет выбрать самую топ вайфу и тупо дрочить только неё

Суицидальные наклонности при жизни в хохлостане не удивительны, брат… Только вайфу и скрасит твою салоедскую жизнь…

Хотя я с тобой и не общаюсь, но по базару твоему гнилому вижу - ну ты чет говно. Рожа кривоватая, манеры крысиные, говор селянский - ну в общем иди нахуй.
Всем добра и с наступающим Рождеством)0)))

8 лайков

Брат, хохлостан это не только Украина, это вся славянская культура, хохлы это не национальность, это жизнь… снг (хотя снг это миф) для грустных…

1 лайк

Быдло детектед)))
Мне вас жаль, но вам врядли уже помочь)))

Жесть, я думал налеялся, что троцкий сдох…

Не спорьте с 3д женщиной в доброй теме, это бесполезно

Так это ведь Малышева.

Меня не обманешь. Это триждыпроклятый МОРИТУРУ

1 лайк

Девочка, дам тебе совет от дяди, бери листочек и записывай.
Когда используешь слово быдло, да и в целом аппелируешь к низкому когнитивному уровню собеседника, будь предельно аккуратна и проверяй свои фразы на грамотность. Для твоего сельского уровня лайфхак - программа муйкросуфт ворд, доступна даже на компьютере в твоей сельской библиотеке, она тренированнее тебя и запросто подскажет, слитно или раздельно пишется “вряд ли”.
За совет благодарностей не надо.

1 лайк

Скучал по твоим трайхардам. Счастья тебе в новом году.

Да я никуда и не уходил, я в дискорде иногда бываю

Какое горение! )))
И какую же вашу “богиню” так это задело?)))
Не-сельский мммальчик))))

Моя “богиня” — Дева Мария.
И это не горение, скорее закономерность. Вот представь себе янки, зашедшего в британский паб и начавшего отпускать сальные замечания и шуточки. Тюк по голове табуреточкой — разговор короткий.

1 лайк

“мммальчик” это возбужденное обращение?

1 лайк

Вспомнил про Павла Первого и смеюсь.

о, извините, не хотела оскорблять чувства верующих.)))
А если по существу. У нас с Библией своя тема и он бы мою шутку понял. А влезли по-хамски как раз вы, да ещё и с личными оскорблениями, а не в сторону картинок. )))
Добра вам и благополучия в Новом году.

Но я не понял…

1 лайк

Ну прасти дарагой, прасти)))
Тебе желаю найти-таки свою Богиню в Новом году! )))

Только не Балтика, забань её! )))