Благодарности и пожелания

Спасибо @Architect0r за мою первую и единственную заметку на протяжение всего времени в личном деле. А значит, ты у меня первый и единственный :peka:

P.S. Больше никого не прошу “оффнуть ебало” в ИЦ :bad:

2 лайка

Спасибо @NerdyPvP и некоторым неизвестным, что позволили мне и нескольким ребятам провести время с удовольствием, начиная со скидывания роялей и заканчивая спавном нпс-блоба и аномалий. Слава Гейм Мастеру!

1 лайк

@Motzord лайк, спасибо.

@Motzord спасибо, дебил

5 лайков

Спасибо! за варны и джобки за печеньки!

Спасибо @coiscin за то что продал душу ради счастливого будущего воксов.

@Nejdlik спасибо за спасение от щитспавна. @Loriko спасибо за отсутствие бана за подрыв ксенобиологии слаймами.

Я действовала по кодексу :slightly_smiling_face:

Ладна, пойду ещё раз подорву :peka:

2 лайка

Я жэлаю вам ждать меня наверное вам там без меня никАк

Обожаю ваш сервер, один из лучших для ss13 !!!
У меня есть только одно пожелание - для tauceti есть онлайн карта сервера(Сама карта), но мне бы хотелось чтобы вы сделали качественное фото станции в формате jpeg или png. Мне очень хочется распечатать карту, повесить себе на стену и любоваться её красотами, находить знакомые места, вспоминать забавные ситуации, происходившие на вашем сервере. Я надеюсь что моя мечта в скором времени сбудется, а я пока пойду наяривать на обезьян :slight_smile:

3 лайка

Мне челик как-то скидывал фото карты на своей стене, так что не вижу в чем проблема с распечаткой… можно и свои скрины наделать и склеить, если качество не устраивает

Можно попробовать :thinking:

Благодарю вас, за то, что у меня мноха нарядов и масок. Хонкоматерь будет рада, когда станцию заполонят мои собратья

Спасибо Деду за победу За… Ну тут все вроде понятно и че-то вроде новое и че-то не сложно.Короче тут удобно пасиба.

Спасибо за то что еще не забанили Никиту

1 лайк

Спасибо @TEXHAPb за то, что научил меня основам игры в ss13 и не забанил за капитана.

1 лайк

Желаю картошечку.

СПАСИБО за то что заставляете КАЖДЫЙ раз когда хочется к вам зайти качать 512 Бульенд! СПЫСИБА ЭТО ОЧЕНЬ УДОБНО!!!

Установи две версии, как это делают обычные люди.