Услуги BigRage

Когда то и меня вела дорога механо-абузерства и грифа, а потом мне прострелили перму.

Ну а теперь шутки в сторону, это один из тех случаев, когда обсираешься не ты, но тебе все равно за это стыдно.

Я вот че вам советую. Услуги Ольта куда дешевле и качественнее. А еще введите промокод “ПермаОльту” и получите скидку на любой товар в 50%!

Оуууу ееее, биг раг опять забыл вкачать резист на пердак и вышел на связь, и рассказывает охуенные истории про гриф, робаст и обход банов, аж шишка встала.

Сынок, если это твой первый акк, то я могу сказать что ты не видел, что такое ГРИФ и что такое РОБАСТ. Сказать по правде, даже я застал лишь эхо этих ужасных явлений, но даже это не сравнить со всем тем, что ты можешь предложить. А про лютые обходы банов…ууу, я, да и не только я, видел этого дела во всех проявлениях в таких количествах, что сомневаюсь, что ты можешь сказать новое слово на этом театре военных действий.

Ноу оффенс, но траст ми, ТАМ на сервере тебя никто не ждёт и не боится, один я тут хуйню расписываю, но кроме моей хуйни и насмешек камюнити твой поход на ТК ничем не закончится.

Биграр видимо никогда даже и не был на западных cерверах, где педали банят практичеcки моментально, а выдача профилактичеcких перм являетcя обычным делом. Игрок мудачит и не отвечает на ПМки - перму ему cразу же, пуcть пиздует на форум объяcнять cвоё поведение педали.

Посмеялся, откуда гнева столько у опа? Отчим-насильник?

Bigrage Last Active: March 15, 2017, 15:43:53

Вы серьезно не закрыли еще эту тему?